FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Бытовой Киев

Бытовой Киев

32349
5
«А что у вас в Киеве?», – спрашивают. Даже не знаю, что ответить. Все как обычно, но стали гораздо меньше красить заборы в желто-голубой. Точнее, вообще не красят, а просто собирают деньги «на фарбу». В окнах по-прежнему висят флаги. Наверное, это что-то значит. Горячей воды нет. Говорят, в некоторых районах она есть, но это, наверное, городские легенды. Даже на Печерске (центральный район города, где сосредоточены госучреждения) горячая вода редкость.

В роддоме номер один ее, во всяком случае, нет. Улицы украшены лицом Юлии Владимировны в кошерном, то есть традиционном образе «берегини нации». Коса венчает подтянутый безжалостным хирургом фейс. Изредка она (Тимошенко) чередуется с Савченко. Даже фотошоп и очень мощный грим не в состоянии скрыть мужские черты лица первого номера списка. Там что-то на гормональном и психологическом уровне. Экспертиза в институте имени Сербского должна помочь.Тем временем Юлия Владимировна всячески демонстрирует, что спина у нее уже не болит и она хоть завтра готова воевать с российско-террористическими войсками Тымчука. Появились кадры, на которых она играет в настольный теннис. Мячик гоняет. Без костылей и инвалидной коляски. Но на каблуках. Без этого никак. Высокий каблук, как говорит ее ныне покойный стилист, оттеняет линию зада. Наверное, это хорошо, не знаю.
×

Источник:

Метки: антифишки   киев   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
166
Иванов Иван 10 лет назад
Да, ребятки, ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ. То ли еще будет Киеве. Досадно.
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−3780
0
Dexter Denmark Lasha 10 лет назад
Ребята, не тупите. Ни Лаша, ни афтор. Украина - беднейшая страна, у армии нет денег на вооружение. Вот чел продал РР, и купил себе броник с каской +100, Эмку (он же не террор), 2 ослепительные, дымовуху, high-explosive и патронов 3 рожка, а так же найт-вижен. Ничего не забыл?
Комментарий удален
−3780
0
Dexter Denmark Lasha 10 лет назад
что значит "ии?" и я полностью описал что значит плакат "продал РР - ушел на фронт"
Комментарий удален
−3780
10
John 10 лет назад
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
−67
Алексей Кузнецов Виталий 10 лет назад
только про прибыль и думаешь?)
Комментарий удален
−7425
−1
Jaba Zmeevna 10 лет назад
ЭЭЭЭЭ....что-то я видать не там живу... кажись писал не киевлянин. Сколько живу в Киеве - ничего такого не видела. Разве что про доллары правда.
0
Dexter Denmark Jaba Zmeevna 10 лет назад
Так выйди из интернетика и пройдись по городу. Живу в Киеве и каждый пункт видел.
ЗЫ. Ты еще напиши, овца, что фотки сфотошоплены, и таких плакатов нет
−1
Jaba Zmeevna Dexter Denmark 10 лет назад
Ув. Dexter Denmark, к большому моему сожалению, не могу признать в Вас киевлянина, поскольку таких "не обремененных" культурой общения - за киевлян не считаю.
Я не претендую на истину в последней инстанции, просто высказываю свое мнение руководствуясь наблюдениями.
0
Dexter Denmark Jaba Zmeevna 10 лет назад
А я не могу признать в Вас вообще какого-либо человека, ибо писать в комментариях "такого нет, я не видела" и основываясь на этом "писал не киевлянин". И из-за того, что я Вас назвал мелким рогатым скотом, в силу Вашего скудоумия и ограниченности наблюдательности, определять Киевлянин ли я или нет, так же глупо. Раскройте Ваши замутненные сине-желтые глазки и посмотри вокруг. И вы увидите, и плакаты, и отсутсвие горячей воды в некоторых районах, и все замазанное дешевой краской и толпы попрошаек.
56
кабздец укропии... конченая страна
−227
Сергей АлексейШереметьев 10 лет назад
Конченый ты сам. Идиот.
−16
Bearrus 10 лет назад
Наверно на машине с Российскими номерами в Киеве вообще делать нечего. Без машины останешься в лучшем случае.
Показать все 6 ответов
−227
Сергей ПТН ПНХ 10 лет назад
Полностью согласен.
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−57
Комментарий удален
21
Комментарий удален
−1636
Показать ещё 36 комментариев (из 468)
Показать ещё

На что жалуетесь?