FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Сообщил или настучал?

Сообщил или настучал?

13807
1
Однажды,возвращаясь с горнолыжного курорта,увидел впереди пассажирскую "Газель".Мне сразу показалось,что едет она странно.Догнав её,я понял,что не ошибся.
Метки: из жизни   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
207
anton 10 лет назад
все правильно сделал. может жизнь спас
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−2353
Показать ещё 5 ответов (из 8)
213
Гусар с халвой 10 лет назад
Правильно сделал, что сообщил!
За пьянку за рулём карать надо нещадно! Нет оправдания буханкам за рулём!!!
151
димон 10 лет назад
Все правильно сделал. Не хотелось бы из-за такого урода оказаться в больнице...
202
Стас 10 лет назад
Всё правильно сделал. Настучать можно что это вчера у соседа музыка до 2х орала, какой-нибудь мерзопакостной бабке из подъезда. А тут...ну то что тут в комментах уже написали кучу раз, за пьянство за рулём сажать надо ИМХО.
344
netmenya 10 лет назад
все правильно сделал. за рулем взрослый, хоть и глупый водитель-угроза другим, ни в чем не виновным участникам движения. он знал на что идет. газель в распил, его в тюрьму.
316
snakeru54 10 лет назад
"Настучал" и "сообщил" - это действительно две стороны одного действия. Иллюстрирую. В подворотне одного моего знакомого грабят (или бьют, к примеру), другие мои знакомые. А я хиленький, сам вступиться не могу, поэтому вызываю наряд милиции. С точки зрения потерпевшего (и тех, кто с ним согласится) я - сообщил и помог. С точки зрения преступника и его подельников - я их сдал и поэтому стукач. Получается, те, кто хочет спокойно ходить по улице и не бояться за свою жизнь - находятся на стороне "сообщить о преступлении". Те, кто на стороне преступников и хотят, чтобы по улице нельзя было ходить спокойно - на стороне "настучать". Вывод и выбор делайте сами.
Показать ещё 22 комментария (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?