FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами
Перепись укропитеков. Часть 8

Перепись укропитеков. Часть 8

35595
11
×
Метки: перепись   укропитеки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3555
Комментарий удален
−3555
75
xolodilnik 10 лет назад
вот сидит за компом задрот. и постит ***ню про укропов. и получает ***ловское бабло за это. и не комментирует *****, бабло получено, срач разведён. жаль, что такие порталы на фишки и прочие ЯВатник сдались баблу.
Комментарий удален
−31292
−183
Stas A 10 лет назад
ну вы и быки, а ещё говорите что не разжигаете национальную рознь
Показать все 9 ответов
−183
Stas A Suntor1 10 лет назад
Ну-ну, попроще) Какой ты злой, однако. Можешь забанить меня, если тебе так хочется, как тогда ты можешь говорить про объективность? Всем промывают мозги, марки шампуня отличаются только, если ты этого до сих пор не понял, тогда дальше гони) А к "вам" я буду сколько угодно заходить, так что "не тупи" и "не мычи";)
−183
Stas A Suntor1 10 лет назад
Я пытался оставлять комментарии на новостных сайтах kp.ru, lifenews.ru, mk.ru и только на развелкательных порталах размещают посты. Я читаю откровенное вранье про мой родной город, про ситуацию, которую вижу каждый день не по тв и интернету и не могу комментировать. Ты попробуй оставить неугодный комметнтарий не на фишках. Да на укр сайтах, думаю, есть цензура, да у нас паршивая власть и т.д. и т.п. Повторю если ты думаешь что у "вас" не так, то ты ошибаешься) И кстати в прошлом году я был в Крыму и ни одного украинского канала там не ловило на антенну, т.е. в селах хавали только вашу инфу...
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−3917
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
Andrey Mischenko 10 лет назад
Сколько можно вбрасывать? Вы сами не устали от всех этих антиукраинских постов? Как будто вдалбливаете раз за разом чувство ненависти к украинцам. Если сами позиционируете себя, как великая нация, народ с широкой душой - откуда столько гнили?
Комментарий удален
−5042
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−2040
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−65
Lee Kuan Yew 10 лет назад
В антифишки срочно! Там своя публика
−943
denvel333 10 лет назад
Почему это дерьмо не помечено как антифишка и не попало в спам?
Комментарий удален
−1533
275
Сергей 10 лет назад
+ 11 рублей 80 копеек.
246
Baxter 10 лет назад
Админы хватит спать!!!

Эту хрень в антифишки!

Нахрена вводили фильтры?
Комментарий удален
−3418
Комментарий удален
−3340
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 10 лет назад
Хрень. Захожу на фишки чтоб поулыбаться и расслабиться, а тут то Крым то Украина. ЗАДОЛБАЛИ.
Показать ещё 69 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?