FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Перепись укропитеков. Часть 8

Перепись укропитеков. Часть 8

35595
11
×
Метки: перепись   укропитеки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3555
Комментарий удален
−3555
75
xolodilnik 10 лет назад
вот сидит за компом задрот. и постит ***ню про укропов. и получает ***ловское бабло за это. и не комментирует *****, бабло получено, срач разведён. жаль, что такие порталы на фишки и прочие ЯВатник сдались баблу.
Комментарий удален
−31292
−183
Stas A 10 лет назад
ну вы и быки, а ещё говорите что не разжигаете национальную рознь
Показать все 9 ответов
−183
Stas A Suntor1 10 лет назад
Ну-ну, попроще) Какой ты злой, однако. Можешь забанить меня, если тебе так хочется, как тогда ты можешь говорить про объективность? Всем промывают мозги, марки шампуня отличаются только, если ты этого до сих пор не понял, тогда дальше гони) А к "вам" я буду сколько угодно заходить, так что "не тупи" и "не мычи";)
−183
Stas A Suntor1 10 лет назад
Я пытался оставлять комментарии на новостных сайтах kp.ru, lifenews.ru, mk.ru и только на развелкательных порталах размещают посты. Я читаю откровенное вранье про мой родной город, про ситуацию, которую вижу каждый день не по тв и интернету и не могу комментировать. Ты попробуй оставить неугодный комметнтарий не на фишках. Да на укр сайтах, думаю, есть цензура, да у нас паршивая власть и т.д. и т.п. Повторю если ты думаешь что у "вас" не так, то ты ошибаешься) И кстати в прошлом году я был в Крыму и ни одного украинского канала там не ловило на антенну, т.е. в селах хавали только вашу инфу...
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−3917
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
Andrey Mischenko 10 лет назад
Сколько можно вбрасывать? Вы сами не устали от всех этих антиукраинских постов? Как будто вдалбливаете раз за разом чувство ненависти к украинцам. Если сами позиционируете себя, как великая нация, народ с широкой душой - откуда столько гнили?
Комментарий удален
−5042
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−2040
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−65
Lee Kuan Yew 10 лет назад
В антифишки срочно! Там своя публика
−943
denvel333 10 лет назад
Почему это дерьмо не помечено как антифишка и не попало в спам?
Комментарий удален
−1533
275
Сергей 10 лет назад
+ 11 рублей 80 копеек.
246
Baxter 10 лет назад
Админы хватит спать!!!

Эту хрень в антифишки!

Нахрена вводили фильтры?
Комментарий удален
−3418
Комментарий удален
−3340
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 10 лет назад
Хрень. Захожу на фишки чтоб поулыбаться и расслабиться, а тут то Крым то Украина. ЗАДОЛБАЛИ.
Показать ещё 69 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?