FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Размышления  пьяного ГРУшника или ответ любителям

Размышления пьяного ГРУшника или ответ любителям

25015
1
Не мое. Скинул друг из Москвы. ОСТОРОЖНО МНОГО МАТА . Честно говоря где -то внутри я предчувствовал , что все не так просто в геополитике. Очень хочется верить , что действительно наша разведка действительно самая сильная в мире.

Источник:

Метки: Путин   все   размышления   слил   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1799
209
Vladimir Alekseev 10 лет назад
Вообще понятна мысль...согласен!.."люди работают,люди в курсе")))...но по ту сторону не такие уж и дураки тоже работают
−291
Diver 10 лет назад
Пить нужно меньше. Однозначно...
Комментарий удален
160
99
Denis Ermolaev 10 лет назад
а кто-нибудь может в более адекватном виде передать суть сиего поста?
99
Denis Ermolaev Тристан 10 лет назад
ну теперь все понятно.просто слог повествования не читаем и чуть не сломал мозг))
Комментарий удален
−1434
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
Георгий 10 лет назад
Полный бред и чепуха. Люди, думайте своим умом! В стране денег нет. Нефть дешевеет. Дальний Восток постепенно превращается в Китайскую провинцию. А военная мощь США многократно превосходит нашу военную мощь. И это всё становится очень опасным, потому что благодаря Путину нас считают агрессорами и угрозой миру. Отобрали Крым своими танками у братского государства, и за это будем очень долго расплачиваться.
15
ла-ла-ла.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler КОРТЕСС 10 лет назад
Узбагойся! В какую Россию с мечом? Россия в Украине с оружием (или ты все еще веришь в то, что Крым не захватывали и на Донбассе не воюете против Украины).
"И сейчас враг как никогда у наших ворот." У каких ворот? Какой враг? Ты поверил в теорию всемирного заговора - это шизофрения! Что за истерика? Уберите войска из Украины и не будет вам никакого "врага"!

Ибо сказано во веки вечные:"Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет"!
Ваш солдат топчет украинскую землю - о каком "к вам придет", ты говоришь? Ты насмотрелся новостей? Почитай в интернете, масса доказательств, что Россия воюет в Украине, только официально заявляет, что нет! Тебе не достаточно новостей о том, что российские солдаты гибнут в Украине? Или в это тоже не верится? Верится, что они в Ростове на учениях гибнут? Если так, то говорить не о чем!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler КОРТЕСС 10 лет назад
Не вижу смысла убеждать тебя в обратном, тупой зомбированный ватник!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler КОРТЕСС 10 лет назад
Для тебя и одного слова много! Ты просто -Х!
306
Алексей 10 лет назад
Латышская Америка!

Псаки, ты?..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Крузернштейн 10 лет назад
Размышления пьяного ГРУшника......
Не мое. Скинул друг из Москвы.
ОСТОРОЖНО МНОГО МАТА....
Честно говоря где -то внутри я предчувствовал.....

Дальше читать не стал. В этих строчках вся культур-мультур, России.....
Показать ещё 31 комментарий (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?