FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Мы заслужили право на легализацию оружия?

Мы заслужили право на легализацию оружия?

25974
4
Не скрою, что на протяжении своего сознательного возраста считал себя ярым противником легализации огнестрельного короткоствола в России. И в любой дискуссии на эту тему с людьми, которые придерживались иной точки зрения, я оставался на своей позиции, мотивируя это тем, что легализация способна привести к существенному росту уровня преступности в стране, тем, что криминал начнёт расползаться, не оставляя законопослушным гражданам никаких шансов.

Источник:

Метки: Майдан   Оружие   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
771  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 10 лет назад
Да вы шо смеетесь, наш народ сразу ченушь начнет отстреливать.
Показать все 3 ответа
−101
Vladimir 9 лет назад
тут я понел некоторые безголовые граждане ратуют за свободную продажу нарезного оружыя....
Нет нет и еще раз НЕТ!
Да-же в блогополучных странах с высоким уровнем дохода на душу насиления и со свободной продажей оружия, есть огромные проблемы из за этой свободной продажи.....
В России свободная продажа НАРЕЗНОГО ( как и не нарезного) оружия равносильна САМОУБИЙСТВУ

Но разрешить на право выдачи оружия (пистолетов)
после прохождения всех медицынских проверок и прохождения курса владения оружием (пистолет)
людям ОПРЕДЕЛЕННЫХ професий: инкасаторы, снобженцы при сопровождении грузов, водителей автобусов ( хотя как он в случии необходимости...в переполненом автобусе будет его использовать...ума ума не прилажу ( новерное как бравый начальник милиции майор Евсюков, что пьяный стал стрелять в людей в супермаркете)
−19
efir1 9 лет назад
Прочти внимательно. И поставьте себя на место тех родителей чью дети пострадали. Ну и конечно минусуйте.
−19
efir1 9 лет назад
Стрельба произошла в школе в США, ранен один из учеников

17:3130.09.2014 (обновлено: 17:35 30.09.2014)35123
Стрельба началась рано утром в школе города Албермарл. Стрелявший задержан прибывшими полицейскими. Школа закрыта, родителей учащихся попросили собраться в близлежащей церкви.
Полиция США, архивное фото
© Fotolia/ Dominik Herz

МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Неизвестный во вторник устроил стрельбу в одной из средних школ американского штата Северная Каролина, один из учеников ранен, передает телеканал NBC.

Стрельба началась рано утром в школе города Албермарл. Информация о состоянии раненого школьника не сообщается, его возраст также неизвестен. Стрелявший задержан прибывшими полицейскими. Школа закрыта, родителей учащихся попросили собраться в близлежащей церкви.

Подобные инциденты в учебных заведениях являются серьезной проблемой общества США. Одной из самых кровавых в современной истории страны стала стрельба в школе Сэнди Хук в городе Ньютаун, штат Коннектикут, в декабре 2012 года, когда 20-летний Адам Ланза застрелил 20 детей и шестерых взрослых. Трагедия в Коннектикуте вызвала широкий общественный резонанс. После этого инцидента президент США Барак Обама призвал конгресс разработать законопроект, ужесточающий правила покупки и продажи оружия, чтобы снизить уровень насилия.

Когда еще стреляли в общественных местах в США

22 марта подросток открыл стрельбу в переполненном автобусе в нью-йоркском районе Бруклин в США, застрелив одного человека. Читайте подробнее >>

22 января стрельба произошла у студенческого общежития в кампусе Университета штата Южная Каролина в городе Оринджберг. Один человек был ранен, позднее он скончался от ранений. Читайте подробнее >>

14 января в штате Флорида мужчина был застрелен в кинотеатре города Уэсли-Чепел, потому что вызывал раздражение другого зрителя тем, что разговаривал по телефону во время сеанса. Читайте подробнее >>

О других случаях убийства мирных граждан читайте в справке РИА Новости >>

Как в США пытались ужесточить закон об обороте оружия

Сторонники президента США Барака Обамы из Демократической партии весной 2013 года предлагали поправки в законодательство, предусматривающие запрет на продажу автоматического боевого оружия и ограничение емкости магазинов. Однако сенат не принял законопроекты из-за активной позиции оружейного лобби, апеллирующего ко второй конституционной поправке (право граждан носить оружие). Читайте подробнее >>

РИА Новости http://ria.ru/world/20140930/1026279264.html#ixzz3Eq81x6xBhttp://ria.ru/world/20140930/1026279264.html#ixzz3Eq81x6xB
−19
efir1 9 лет назад
Это, я считаю самый большой аргумент чтоб огнестрел не разрешали.
Комментарий удален
−390
29
Анатолий 9 лет назад
А у нас (Казахстан) просто ввели запрет на продажу резинострелов, и обязали до 16 года всех владельцев оных сдать их добровольно в ЛРС. Обещают компенсацию, думаю 5-10% в лучшем случае)))
−366
Лео 9 лет назад
Я тоже за! Вот прямо раздал бы, и уехал года на три из страны, чтобы все те, кто у участкового справки за двести рублей напокупает (вне зависимости от социального статуса и достатка), за эти года перемочили друг друга из-за мест на парковках, из-за очереди в кассу, из-за того, что кто-то кого-то подрезал, а другой его начал учить, из-за того, что их пьяных пришли в два часа ночи с детской площадки выгонять, из-за того, что жена рога наставила, из-за того, что по обочине обогнали, просто за тот случай в 94-м, который он помнит и хочет отомстить, и так далее, и тому подобнее. У нас, блин, права покупают, лицензии на длинноствол покупают, и на короткоствол будут лицензии покупать. А ещё чтобы все гопники - вместо того, чтобы грузить, начавшие просто сзади подбегать и херачить битой по затылку, тоже вооружились отобранными у этих вот Рэмбей стволами и перегасили друг друга в своих разборках район на район. Мужья заодно своих жён поубивают за то, что те танки в гараже продали, и тёщ заодно. Беспредел же начнётся! Аля улю, гони гусей! Ну, и так далее, тем более, что с донбаса героические герои приедут, вкусившие крови и справедливости АК, они и ментов неверных перещёлкают, и наркоторговцев, и чиновников, и детей, кто за гаражами курит, и мудаков, что в лифтах ссут и в подъездах вечером тусуются. Ну, к концу третьего года все, кто в интернете хамил, друг друга понаходят и перестреляют нафиг, там и коммендантский час уже отменят. я думаю, и можно будет возвращаться в опустевшую и проветренную страну. :) А заодно и цены на недвижимость упадут, а зарплаты вырастут. Главное, чтобы Путин занавес не закрыл, а то будем все по ночам трястись в квартирах и пырить "Чебурашку", и будет не уехать и этот беспредел не переждать. :)
10
Sergey 9 лет назад
ниасилил. не понял при чем тут майдан, к легализации оружия в росее? Но есть статистика многих стран, которая говорит, что чем больше у граждан стволов, тем меньше уровень преступности. возможно в первый период и будет всплеск, но потом все уляжется. этот этап нужно пройти. Легализовать продажу травматики для начала на 2 года. Лично мне травматики хватило бы с головой. ЗЫ: я кмс по пулевой стрельбе.
382
Игорь 9 лет назад
Я толко за ! Травматическим пистолетом уже никого не напугаешь . А когда человек будет вооружен боевым пистолетом , будет уже совсем другой (РАЗГОВОР) ))
61
LeSSSnik Валерий 9 лет назад
Валерий, хранить оружие необходимо по правилам в месте недоступном никому кроме вас (или других членов семьи имеющих законное право оружием пользоваться).
65
шан ! ок 9 лет назад
я против оружия. это каждый будет с ним ходить а попьяни палить в кого попало. у нас надод дебилы наполовину. хотя защищаться надо бы как то и я бы хотел иметь оружие но автомат . а пестик че не спасет. если уж разрешать то все. или не разрешать совсем.
−291
Diver шан ! ок 9 лет назад
Дело не в оружии....Стреляет не пистолет - а человек. В людях проблема. Если вы захотите кого-то убить вам для этого нужно оружие???
Показать ещё 58 комментариев (из 728)
Показать ещё

На что жалуетесь?