FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Сколько мы добываем золота, нефти и других ресурсов

Сколько мы добываем золота, нефти и других ресурсов

16032
9
Безумно интересная подборка, которая покажет вам сколько и чего добывает человечество. И покажет это в виде кубов в известных местах.
×

Источник:

Метки: интересное   нефть   ресурсы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4684
−84
Antoska79 Dima 10 лет назад
Это будет уже шар(а)!
253
Игорь 10 лет назад
Почему уран такой недорогой, относительно других ископаемых?
337
Ivan Ivanov Игорь 10 лет назад
Потому что нах не кому не нужен в таком колличестве. он используется только на АЭС да в науке в малых колличествах.
5
Владислав 10 лет назад
А что все радуются? Ой как познавательно! Это всё разворовывают и перепродают нашу с Вами землю! Без каких либо процентов населению. В Туркмении бензин по 3 рубля, у нас можно газ БЕСПЛАТНО населению поставлять.Не для коммерческого использования конечно, хотя бы пенсионерам.
239
Антон gadya.petrovich.94 10 лет назад
Видать товарищ имел ввиду, то, что мы как граждане имеем тоже права на ископаемые в земле нашего государства. Прямой тому пример ОАЭ, там с каждой добытой баррели нефти идет отчисление % гражданам ОАЭ. Поэтому гражданство так понимаю там фиг получишь. Ну и конечно вспомним лозунг Газпрём " Национальное достояние", они ведь правы национальное достояние, но которое приносит барыши только узкому кругу лиц.
239
Антон gadya.petrovich.94 10 лет назад
Вот и я о том же. Понимаю если государство качает нефть...Но тут посмотрите, качает BP-английская, Лукоил - татарин вообще держит и живется ему ой как не плохо. Вот сделали бы так - хочешь качать нефть, хорошо качай, но тогда уплати из чистой прибыли (заметим именно из чистой) 85% в государство из недр которого ты качаешь. А так ведь все эти бабки по офшорным счетам расходятся или лежат в швейцарских банках! И Газпром должен быть полностью национализирован и быть полностью государственной компанией что бы все оседало в России! Вот тогда слоган "национальное достояние" будет правдивым! Ну в общем товарищи мое ИМХО видать такое.
239
Антон gadya.petrovich.94 10 лет назад
Вполне не шучу. Ведь рано или поздно все равно произойдёт то, что, должно произойти. Либо появится отличный президент (царь, император и т.д. кому как угодно), либо повторится 1917 или 1991 год. Либо рявкнет Аврора, либо опять покажут "Лебединое озеро".
239
Антон gadya.petrovich.94 10 лет назад
Тем что все таки есть недоверие некоторое.
460
Semyon Bugagashenka 10 лет назад
Познавательно!
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−2557
−3
Krists Kalnins 10 лет назад
Vsjo koneshno krasivo, no tolko odin vopros - ja vsegda nemagu ponjat - jesli u vas stolko mnogo vsevo, to pochemu vse ludi kotorije zhivot vokrug Moskvi zhivut kak bomzhi??? Skolko nado s****et deneg stobi, necevo neostalos dlja naroda...
Показать все 6 ответов
239
Антон DmitriiV 10 лет назад
Извините, но очень уж хочется задать глупый вопрос. А такая фигня не уничтожит ли планету случаем, ну или все живое на Земле?
239
Антон DmitriiV 10 лет назад
Честно не хотелось бы... вряд ли мы на такую дурынду будем смотреть как на челябинский метеорит...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
наглядно )))
Показать ещё

На что жалуетесь?