FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Вооруженные силы США боятся русских бомбардировщиков

Вооруженные силы США боятся русских бомбардировщиков

26220
7
1
Главком ВС США, адмирал Сэмюэль Локлир заявил, что очень боит… обеспокоен, что вблизи воздушного пространства США участились полеты российских военных самолетов. Да, тех самых, что США называли «ржавым советским железом».
По его словам, командование вооруженных сил Америки «нервничает».
Метки: Оружие   Россия   Ту-95   бомбардировщики   ввс   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
430
Z-R0 9 лет назад
Бояться армию США это нормально, ничего в этом такого нет. Задолго до моего рождения ею пугают весь мир и надо сказать небезосновательно. Но здесь проявляется обратный эффект - когда ежедневно чего-то боишься и живешь с этим страхом, то в конце концов перестаешь замечать этот страх, он становится нормой повседневной, свыкаешься, смиряешься. Да и от нас все равно ничего не зависит, никто же не спросит хочу ли я войны. Если и начнется заваруха, то все будет очень серьёзно и не долго. Так чего тогда переживать и нервничать впустую? Мы - пешки. Так чего тогда терять? Да и нет у меня ничего. Есть семья и ребенок. Вот только их жалко до боли в груди от одной только мысли. Я думаю, что ИМ ТАМ терять как раз есть что. Изнеженные Европа и США не готовы к реальным лишениям, не было их у них никогда. Россия в случае чего будет сражаться за саму себя, а ЭТИ только лишь условно все вместе, их союзы трещат по швам. Не думаю, что немец или француз (не говорю уже про англичан со своего отдельного островка) добровольно пойдет умирать за ту же Восточную Европу. Конечно, кого-то обяжут (кадровиков) и отправят воевать. Но война без энтузиазма - пример Новороссия. Да и все последние конфликты не увенчались успехом. Хоть и амеры и превосходят всякие мелкие армейки, но не достигнуты поставленные цели. А ведь они по настоящему ни разу с серьёзным противником так и не сталкивались. Безусловно, они нам вломят так, что мало не покажется. Но уверен, что уж тогда мы за собой потянем всех и вся. Собственно, наверное, поэтому Россию к стенке и не приперают. А еще, это просто отвод глаз от внутренних проблем. Вот бы еще политики обратили свое внимание (не только корыстное) на то, что происходит внутри самой страны. Но это мечты, мечты... А войны не будет. Я узнавал.
Комментарий удален
−2039
Комментарий удален
−8521
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−8521
122
Евгений Alex 10 лет назад
Да, именно так, они тупые пиндосы. А русские всем драли жопу и драть будут, за правое дело. Армия первая в мире? Что за бред, у наших баб больше духа, чем у их солдат. Ясно, прихвостень обезьяний.
279
Дмитрий Морозов Петр 10 лет назад
Вообще-то у этого "ржавого железа" уникальный двигатель, который до сих пор остаётся самым мощным турбовинтовым двигателем в мире, применение на Ту-95 экономичных ТВД и винтовой установки с КПД 82 % позволило добиться достаточно высоких показателей дальности полёта. Имеено поэтому, "ржавое железо" до сих пор в стою и пугает генералов ВВС США одним своим существованием.
336
beatlalmaty 10 лет назад
Отличный ролик, хорошая песня, гордость за страну.
−544
BGDude 10 лет назад
what a bunch of total bullshit
−423
Grigore Ciobanu 10 лет назад
Хера ссеее!!!! А кто их не боиться. А чего бояться москали? Ватники чего бояться?
−846
Серый Grigore Ciobanu 10 лет назад
Бога боятся. С нами Бог!
372
Горыныч Евгений Иванов 10 лет назад
Источник есть? Почитал бы.
Показать ещё 44 комментария (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?