FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Главное, чтобы наша женщина была нам женой

Главное, чтобы наша женщина была нам женой

33503
1
а не деловым партнером.
Мы с братом женились в один год. Наши жены, молодые, красивые, умные. Заканчивали институты, впереди было замечательное безоблачное будущее. Брата жена решила строить карьеру, а моя попросила меня согласия, чтобы сначала родить ребенка, или двоих, вырастить их до лет трех, а потом ей идти на работу. То есть, стала, как сейчас таких называют домохозяйкой "содержанкой". Это было 6 лет назад.
Метки: деловой   жены   партнеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Эхх,почитал статейку,потом комменты,грустно стало!! времена меняются,а мы-нет.мы-ЭГОИСТЫ..это утопия.ведь сейчас не средневековье!.и женщин наших жалко,чисто по-человечески жалко..в Европе женщины на работе,дома мало..у мусульман женщины сидят дома,работают мало..а у нас
женщины как лошади,а ведь на это все еще и здоровье нужно!!государству никто не нужен,умрет муж,какая пенсия будет у домохозяйки?! Если женщина готовит еду, тогда почему бы мужчине не помыть посуду, и это будет правильно и уважительно)))так живут мои родители в любви и согласии) Блин,надо всегда оставаться ЛЮДЬМИ!!! а не тупо использовать друг друга((( Относиться надо друг к другу ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!! мужики,не забывайте,что рядом с вами не просто жены,а такие же люди со своими желаниями и слабостями!а вы,женщины,воспитывайте своих сыновей нормально! приучайте их к самостоятельности в быту!!! вы же сами их воспитываете так,что они без прислуги не могут!! Всем счастья!
1
ТаняЗозулина 9 лет назад
А что не прямым текстом-то?
Вам главное, чтобы ваша женщина была вам бесплатной обслугой, которая уйти не сможет, так как работы и своих сбережений нет, а не самостоятельным человеком.
406
Анна Анна 10 лет назад
здесь все принцы, у которых женщины во всем виноваты
408
Роман 10 лет назад
это просто тебе с женой повезло
моя тоже не работает сидит дома
есть не готовит весь день спит
а всю ночь фильмы тупые американские смотрит
а у самой уже целлюлит на заднице начинает появляться
сказал что б массажером поработала
не хочет говорит и так пойдет
ребенка запустила
6,5лет а он ни писать ни читать не умеет
и сама тупеет с каждым днем
так что жены бывают разные
5
Стоян 10 лет назад
Благородно завидую. Удачи вам желаю и безоблачное счастье.
Комментарий удален
42
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−41
0
Царь 10 лет назад
Правильно говоришь
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
10
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
11
Комментарий удален
−3139
Показать ещё 35 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?