FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Крепостные 80 lvl

Крепостные 80 lvl

79694
3
Захожу сегодня на почту, а там – очередь. Большая. И какая–то бабушка отправляет сто пятидесятое заказное письмо. А в руках у нее еще пачка невероятной толщины. То есть история надолго. В почте – два окна, но работает, как обычно, только одно. И видно, что люди в очереди уже измучены, из разговоров понятно, что стоят больше часа, но ничего, терпят, всех все устраивает.
Я подхожу к окошку и спрашиваю работницу, почему никого нет во втором окне – там обычно выдают почту и очередь двигается очень быстро. Она мне что–то очень злобно отвечает, я даже не расслышала, что. А знаете, почему не расслышала?
Метки: жизни   истории   очереди   почта   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
610  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
14
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−1804
396
stas 9 лет назад
"«Почта России» объявила тендер на разработку мобильного приложения для смартфонов и планшетных компьютеров на базе операционных систем iOS и Android и планирует потратить на эти цели 18,9 млн руб. Выполнение работ по созданию нового сайта оценивается всего в 9 млн руб.". Это вместо того, чтобы заниматься кадрами и платить достойную зарплату...
0
ЯнЛьвов 9 лет назад
Почтой не удивлен, но вот как очередь поступила. Это просто невероятно.
Да если бы не ты, они бы еще стояли наверняка не один час еще!
Отвратительная ситуация.
Я бы там такое устроил)
−143
Кстати меня всегда удивляло, что на почте зачем-то продается мыло, макароны, пленка для фотоаппаратов (куда ее сегодня вставлять) и тому подобные вещи никак с деятельностью почты не связанные. Ну я могу еще понять открытки, календари или канцелярские принадлежности (хотя это можно купить в магазине без всяких очередей), но зачем за спиной у зашивающегося оператора на полке стоят пачки стирального порошка мне решительно не понятно. Ни разу не видел чтобы кто-то затаривался там подобной продукцией, хотя предоставляемые сопутствующие услуги востребованы. Последний раз когда я посещал главпочтампт, передо мной стояла бабуля, которая не поленилась потерять полтора часа времени чтобы положить на телефон 200 рублей. За квартиру коммуналку на почте оплатить это тоже святое дело.
Один знающий человек разъяснил мне, в чем тут дело. Оказывается когда-то руководству пришла в голову такая мысль: мол де в разных отдаленных деревнях нет никаких учреждений и гражданам некуда обратиться со своими нуждами, даже сельпо нету, негде дошираку купить. А почтовые отделения везде есть. Так давайте будем продавать в отделениях всякие нужные крестьянам вещи. И издали соответствующий приказ. А поскольку Почта России недалеко ушла от армии, то его и исполнили буквально, даже в разрез со здравым смыслом.
271
Павел Евгений Трапезников 9 лет назад
Зачастую гос. учреждения типа почты подключены несколько по иной линии, чем, скажем, жилые дома. Таким образом, при каких-то косяках на линии, подстанции и пр. могут отключиться магазины с самым необходимым товаром, зато есть возможность купить что-то на почте. Да-да, сами так делали.
Причём, наше отделение находится далеко не в отдалённой деревне.
496
Евгения 10 лет назад
У нас на почте редко бывает когда нет очереди , это так называемое чудо если в зале пусто, а всё из-за того , что другие почты на нашем районе не работают (ну или аля работают ) , отмазываясь , что у них нет операторов и отсылают своих клиентов на нашу почту , где и так работники зашиваются . Из-за низкой з/п никто на почту работать не идёт , а кто работает ничего не хотят делать за такие копейки и в дебильных условиях , компы постоянно виснут , двери скрипят , на дверь плюнь-она отвалится , ремонта 0 , кондея нет . Короче все самые лучшие условия для всех , что для клиентов , что для работников . Что же делает начальство Почты России ? Ковыряет в носу и получает свои бабки за ничего не деланье ? Кстати ждала с Чехии бандероль , 17 числа выслали , 19 числа в Москве и " БАХ !" она уехала в Брянск ... на кой спрашивается ? Короче одно разочарование
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1500
kveng 10 лет назад
На постсоветском пространстве доброй половине работников во главе с эфективными менеджерами- впадляк работать.
Показать ещё 39 комментариев (из 584)
Показать ещё

На что жалуетесь?