FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Крепостные 80 lvl

Крепостные 80 lvl

79695
3
Захожу сегодня на почту, а там – очередь. Большая. И какая–то бабушка отправляет сто пятидесятое заказное письмо. А в руках у нее еще пачка невероятной толщины. То есть история надолго. В почте – два окна, но работает, как обычно, только одно. И видно, что люди в очереди уже измучены, из разговоров понятно, что стоят больше часа, но ничего, терпят, всех все устраивает.
Я подхожу к окошку и спрашиваю работницу, почему никого нет во втором окне – там обычно выдают почту и очередь двигается очень быстро. Она мне что–то очень злобно отвечает, я даже не расслышала, что. А знаете, почему не расслышала?
Метки: жизни   истории   очереди   почта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
610  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
37
Валерий 10 лет назад
98% населения сраной рашки - идиоты.. чему уж удивляться то =)))
480
bux72 10 лет назад
Давно уже заметил, что по большей своей массе люди ничего не хотят менять. Вот если кто-то что-то сделает и это окажется благом, то многие охотно присоединятся. А так что бы самим что-то попробовать поменять, ни за что на свете.
0
nivliada 10 лет назад
Отличная история - просто художественная литература! Но я хотел бы сказать: у меня поблизости два почтовых отделения, и мне приходилось пользоваться обоими, так вот, разнице, как небо и земля. В одном вечно очереди, духота, все орут и стульев нет, а в другом всегда всё быстро, светло и люди, кажется, другие. В чём тут дело? То же, к стати, замечал и в отделениях Сбербанка: могут отличаться кардинально. В чём секрет?
37
Валерий nivliada 10 лет назад
а замечено давно что секрет в голове. в данном случае какая личность занимает место начальника отделения - таково и будет отделение.
Комментарий удален
−14127
152
Александр 10 лет назад
Один в один попадал в такую же ситуацию, только была не бабка с письмами, а просто медленная работа одного оператора и толпа ожидающих в зале. Для того, чтобы заставить операторов работать, даже не надо гуглить интернет в поисках телефона руководства данного отделения Почты России! В каждом отделении есть информационный стенд со всеми телефонами руководящих и контролирующих служб. Набрал один - нет ответа, набрал второй - "Спасибо, что Вы нам об этом сообщили! Сейчас мы пришлём второго оператора". Пара минут - и проблема исчезла - очередь разделилась на две и "очередники" не рычали на меня, а между собой шушукались: "И чё мы сами не догадались позвонить, а тупо стояли тут час в очереди". Как-то так... Не бойтесь отстаивать свои права!! Не факт, что отстоите в каждом случае, но перед самим собой не будет стыдно за свою мягкотелость и "беззубость". Удачи всем!!
395
Don 10 лет назад
Это называется - быдло. Быдло очень боится изменений, потому что страшно не хочет потерять свои, пусть крохотные и умозрительные, привилегии. В данном случае привилегия - это место в очереди и "быть, как все". Любой, кто пытается изменить ситуацию - враг, потому что быдло не в состоянии просчитать, что будет потом? Ясно, что что-то изменится, а как именно? А вдруг я потеряю свое место в очереди? Лучше уж я подожду тихонько. Ну а если кто-то все же изменения ситуации устраивает - быдло возмущено, потому что привилегии утеряны. Плюс, быдло неспособно видеть перспективу. Факт неудобства при сене ситуации (пересмотр мест в очереди т .д.) их пугает, потому что они его видят, а то, что после изменений всем станет лучше - они неспособны видеть.
Быдло, в общем. Добровольные рабы.
155
Denis Valer'evich Don 10 лет назад
Термин "быдло" придумало само быдло, чтобы не прибегая к скудному словарному запасу обозначать свою индивидуальность, посвящая себя в "небыдло". Очень удобно и легко отнести себя к "небыдлу", указав на "быдло"!
Все правильно говорите и мысли годные, но этот термин... Тем более наши старики - быдло!? как-то язык не поворачивается...
271
Павел Denis Valer'evich 10 лет назад
Открою тайну: слово "быдло" родилось не вчера, и даже не позавчера.
4
Noimaktrans AS 10 лет назад
Плюсую! Граждане тупеют с каждым днем!
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
10
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
11
Показать ещё 47 комментариев (из 545)
Показать ещё

На что жалуетесь?