FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Мы помним!

Мы помним!

22066
1
Мы помним.
"Кто найдет эту записку, пусть сообщит о нашей смерти. Нас осталось пять человек, боеприпасы кончились, осталось менее трех десятков гранат. Вдали показались вражеские танки. Прощайте, дорогие товарищи, мы погибли за нашу Советскую Родину...12.VI.1943. Бойко В., Кравченко А., Ветров Г., Яблочкин В., Сияновский А."
30 августа 1961 года, играя около своего дома, на территории сушильного завода, ученик 1-го класса Глазуновской средней школы Женя Кистанов нашел позеленевшую от времени автоматную гильзу. Внутри ее оказался туго свернутый маленький листок бумаги из блокнота, на котором было написано завещание пяти бойцов — участников битвы на Курско-Орловской дуге.
Метки: ВОВ   войны   курская дуга   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
148
Георгий Терин 10 лет назад
Вечная память героям!!!!
Комментарий удален
−59
34
Феликс Мицкевич 10 лет назад
Великий был народ! Сплоченный. Сейчас не так уже((
−231
Andrey Kramarenko 10 лет назад
Герои...они бы не поверили узнав ,что в мире сейчас творится...не за то они воевали(((
170
Александра Andrey Kramarenko 10 лет назад
герои воют за правду а не за будущее или за веру....
−231
Andrey Kramarenko Александра 10 лет назад
Не согласен...верней не совсем согласен.Зачастую герои воюют за свой народ,дабы им жилось по людски,а не под пятой.Это именно тот случай...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse 10 лет назад
а нет чонить повеселее?
Комментарий удален
−550
Комментарий удален
−1468
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−945
nituprc Илья 10 лет назад
Потому что бессмысленно приводить какие либо доводы и аргументы и переубеждать, а тем более что то доказывать! Я учился в школе по советским книжкам и учитель истории четко сказал что потери были 1 к 3 как сейчас помню, у меня войну пережили дядя, дед и бабушка, а также два десятка ветеранов которые приходили на уроки в канун 9 мая и рассказывали нам о войне, "сначала конечно интересные истории, а под конец урока когда учитель уходил, за старшими классами (10-11), эти ветераны рассказывали со слезами на глазах еще пару жутких историй о войне, только не о фашистах, а о "командование".... И бабушка рассказывала когда они жили в селе и пришили немецкие солдаты, и дрова наколят, и корову подоят и воды наносят, а потом приходили советские солдаты и все забирали под лозунгом "НА НУЖДЫ АРМИИ", "ДЛЯ РОДИНЫ", и оставляли своих соотечественников с голодными и голыми.... (Это я не за всех говорю было и на оборот, это просто человеческий фактор) Но вы естественно в это не поверите т.к. Нюрнбергский процесс, книги. слова очевидцев...

P.S. И да вы слепой патриот или просто слишком молоды...
−945
nituprc Илья 10 лет назад
Илья у каждого своя правда!
Вот только из-за чего погибло мирное население вот вопрос! Мы с Вами никогда не узнаем! ((( А по поводу как наши военные вели себя в Германии тоже очень сложный вопрос! Как говориться победителей не судят!
И я не прошу мне верить или не верить, это слишком) Всего доброго Илья!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−319
Богдан 10 лет назад
Новороссия пиарится судя по "аватарке" автора. Сибирская вольгота мы с тобой.
−89
Twerdetz Богдан 10 лет назад
Сибирь - не место для ваших беснований, идите куда-нибудь еще. Мы тут не любим сумасшедших, они могут теплоизоляцию повредить.
−319
Богдан Twerdetz 10 лет назад
Как по мне, народ "Сибири" должен сам решать, что им делать с нефте-газовыми деньгами, а не кормить Москву.
−319
Богдан lookazz 10 лет назад
Боюсь нечистотами зальется тот кто не прав. Ведь как говорил персонаж Сергея Бодрова: - "Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней". А правда в данном случаи за мной, автор поста пытается пропиарить "новороссию" за счет победы наших дедов. Стыдно должно быть.
−319
Богдан Тайсон 10 лет назад
Ну понятно, уровень развития не позволят конструктивную критику. Скачиваемся к примитивным оскорблениям.
−319
Богдан Bonus 10 лет назад
Уровень интеллекта на показ. Смешно даже.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−832
Показать все 7 ответов
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?