FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Весь мир троллит Apple

Весь мир троллит Apple

144813
8
Новый смартфон iPhone 6 Plus подвержен деформации. На этот недостаток жалуются пользователи, которые совсем недавно приобрели устройства. Вскоре после таких заявлений в интернете стали появляться фотографии и видео, которые подтверждают, что iPhone 6 Plus можно согнуть гораздо легче, чем другие флагманские смартфоны.
×

Источник:

Метки: Apple   iPhone   Самсунг   троллинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−1
Damir Ishmukhamedov Виталий 10 лет назад
ty v nature takoi ili pridurjaeshsja??!!
−715
Петр 10 лет назад
Я не пойму откуда у людей столько ненависти к Айфону? Нормальный телефон. Дорого? Я бы не сказал, не нравится не покупайте.
447
hpenvy PhtoRoS 10 лет назад
ни какие уже это не понты! возможности айфона? а вы на андройде видели скока не нужных приложений?? А вот золотой с бриллиантами айфун это другой разговор.
69
Евген 10 лет назад
купил айфон 6 себе и жене, все олично работает, очень удобно кнопку перенесли на боковую сторону, взял в руки ради интереса самсунг "не то пальто"это лично для меня, а кричать что айфон или самсунг и какие там еще бывают гавно как многие тут это неправильно кто то купит ктото нет, такая тема не только же с телефонами так везде одежда машины ктото купит мерседес ктото ***дай.....
485
Bart 10 лет назад
на мой взгляд самсунг лучше чем айфон..и дешевле еще по моему..
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1501
7
MAN SHPILLERMAN 10 лет назад
Если в команде присутствуют жопорукие *******ы, а остальные слабы чтобы им возразить - компанию ждет провал. Джобс был сильным лидером и умел заглянуть в будущее птребностей, от этого Эпл всегда выигрывал и по удобству и по параметрам, эт этого он и стал вызывать желание обладать им. НО жадность и тупоебость жополизов и прихлебателей погубили все зачинания + конкуренты тоже не дремали и сопли не жевали.
Реплики типа да это лопата но лопата от эпл, сообщают нам лишь о желании иметь понт в кармане.
но этот понт в последнее время приравнивается к наличию у обладателя заболеваний головного мозга и нервной системы, потому как Айфон больше не способен предоставить обладателю наличие уникальных возможностей, ни в интерфейсе, ни форме, ни характеристиках производительности. Если ранее какие либо из моделей конкурентов отставали по характеристикам производительности, удобству, уникальным особенностям, качеству материалов, парметрам экранов, сегодня Эпл слизывает фишки которыми по обладают прочие модели производителей конкурентов (размеры устройств. наличие и доступность функций и протоколов передачи данных и прочее. Эпл смело обманывал своих покупателей начиная с 4-го поколения, предлагая приобрести за неадекватные деньги устройство, имеющее сомнительные преимущества (а при полной нагрузке на устройство эти преимущества заканчивались). При четкой развесовке плюсов и минусов Айфона, выбор разумнго человека с определенными потребностями в функционале при возможности упустить некоторые возможности в четкости экрана, неглючности, и удобстве формата девайса - падет именно на прочие устройства. В настоящий момент на витринах присутсвуют боле доступные по стоимости, стабильные, высокопроизводительные (превосходящие айфон), удобные по формату, прочные, с качественным тачскрином и фотокамерой (айфон ваще курит) модели. Так что через полгода эпл полностью прикурит если не выпустит смартфон с наличием уникальных особенностей не доступных в моделях других производителей. Тело с новым айфоном в руке уже на сегодня производит впечатление далеко не крутости, а поддатливости воздействию рекламы и полного отсутствия способности формировать собственную мысль. Единственное, что не вызовет подозрений - наличие айфона у взрослого состоятельного человека, способного позволить себе в любой момент поменять телефон без участия в кредитовании.
79
Alexanger Ionov Aleksei 10 лет назад
А им и стараться не надо было. Фанаты апл все равно продукт схавают. А вот на счет бешеных денег, так самсунг вроде не сильно- то и дешевле
372
Александр abasg 10 лет назад
Нокиа н 73
Бомба , а не телефон.
Я их 2 штуки поменял , все не мог променять на другой))
А еще им можно в голову зарядить и уверенно будет сотрясение)
Многофункциональный аппарат
Показать ещё 67 комментариев (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?