FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Как устроена новая молочная ферма в Самарской области

Как устроена новая молочная ферма в Самарской области

10455
24
Слышали о такой профессии, как менеджер стада? А знаете, что пара современных доярок может одновременно доить пару десятков бурёнок? А что на молочной ферме не держат быков-производителей, а покупают расфасованную элитную сперму по 1000 рублей за порцию? А представляете, что современным тракторам, в принципе, не нужен тракторист? Ну и, наконец, в курсе, что у каждого новорождённого теленка должна быть своя персональная жилплощадь?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−2552
Комментарий удален
−19919
Комментарий удален
−3555
1
Oleg Antonov 10 лет назад
Главное зарплату платить. И истребить скотское отношение к рабочим.
141
Pedalkin musabetes 10 лет назад
о, родственная душа!
не, тыщ 5-6 за лактацию давать будут. только одна проблема у импортного скота - воспроизводство. 1,5-2 лактации и усе - коровку на мясо, ибо не желает она осеменяться во внятные сроки. а ить, чтоб обить ее стоимость, ей лактаций 5 пережить надоть.
а падеж - да, ежели из импортного поголовья процентов 50 выживет - уже за счастье.
кстати, порадовало у топикстартера, типа, "Некоторые приобретенные коровы, подобно контрабандистам, провезли в своих животах невероятно милых созданий и по приезду на новое место жительства отелились". Некоторые??? ну, т.е., то ли ему не довели, то ли хозяйство настолько новаторское - но обычно, нормальный хозяйства покупают нетелей месяце на 4-6 стельности.
2
Дарья Сахарчук 10 лет назад
Мало соломы в стойлах для скота. Столько под навесом, а коровкам пожалели.
282
Георгий 10 лет назад
На последнем фото трактор ****нный.
203
Kronverk 1 10 лет назад
Это стоит несметных денег. Взятых в долг. Будет очень больно, когда это всё, придёт в упадок.
Комментарий удален
−110
203
Kronverk 1 Рафаэль 10 лет назад
а зря. Для начала, нужно истребить скотское отношение к работнику, у начальника. И, что-то подсказывает, изменится отношение к кормилице.
203
Kronverk 1 Антон 10 лет назад
не смешно.
81
Сергей Антон 10 лет назад
И не показали как этих крашенных потом убивают на мясо
141
Pedalkin Антон 10 лет назад
коровка больная, скорее всего у нее - мастит. молоко от нее идет как несортовое, т.е. - подлежащее глубокой промпереработке. кушайте творожок, короче.
141
Pedalkin Антон 10 лет назад
ну так вот, зачатую творожок - из этого самого молочка от маститных коров. приятного аппетита)))
Показать ещё

На что жалуетесь?