FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Израиль-страна,которая удивляет

Израиль-страна,которая удивляет

1371
Недавно я совершил невероятную поездку по Израилю. Это очень колоритная и удивительная страна. Страна, где можно услышать русскую речь из каждого чайника,но при этом ,попадая на пляж тебя не покидает ощущение, что ты в Майами!
×
Метки: Акко   Израиль   Эйлат   Яффа   тель-авив   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
143
Molotow 10 лет назад
Ам Исраель Хай!
Комментарий удален
−8981
223
OB 10 лет назад
Прекрасная страна, построенная на камнях и песке! Просто страшно подумать, сколько труда было вложено в создание всего этого. Был там 7 лет назад. Очень впечатлило. Если интересно, фотки с моей поездки здесь: http://www.barboska.com/israelhttp://www.barboska.com/israel
Комментарий удален
−8981
223
OB Пердун 10 лет назад
Не зря Ваш ник Пердун. Я же сказал:"Я был там, объездил всю страну". Не верите - поедьте и убедитесь сами.
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
62
solovey Пердун 10 лет назад
алах-пидарас!
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−1426
10
Анна 10 лет назад
можно поправить..девочки служат 2, а парни 3.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
314
Егор Ольховатенко Ру 10 лет назад
Вот такие закомплексованные ревнители Израиля его и портят.
Проще надо быть,если человек назвал Яффо,Яффой,по не знанию,не стоит это воспринимать как личное оскорбление.Угомонитесь.
314
Егор Ольховатенко Ру 10 лет назад
И злитесь то вы здесь,на гавно буквально исходите,так что не надо с помощью Юпитера перекидывать с больной головы на здоровую.
Угомонитесь.
314
Егор Ольховатенко Ру 10 лет назад
Нет,меня это не передернуло,я Данилко вообще не слушаю.
И уверяю вас,если житель Рязани или Пензы услышит не правильно название своего района,то в худшем случае просто вас не поправит.
У вас искаженное представление о том,как должны реагировать люди,на то,что кто то из гостей не 100% разбирается в местности.
Советую обратиться к психиатру.
А то ненароком поедете в Тель-Авив,и будете кидаться на туристов,с неправильным ивритским произношением.
314
Егор Ольховатенко Ру 10 лет назад
А писать человеку после отдыха,который ему к тому же и понравился,что его отымели,это мерзость.
Делаете выводы Юля.
Показать ещё

На что жалуетесь?