FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
15 новейших технологий, которые скоро будут повсеместно

15 новейших технологий, которые скоро будут повсеместно

96578
16
Технологии постоянно меняются — и в этом они прекрасны. Каждый год появляются новые технологии и спустя немного времени вливаются в основной поток.
×

Источник:

Метки: будущее   технологии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
393  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
87
Ph0enix_girl 3 года назад
Умные дома взламываются только так, а вот виртуальная реальность это топ тема
−43
Sergej Pereligin 9 лет назад
Основа эволюции - конкуренция. У лучших мозги всегда работали. А приблуды вроде роботов и тд - нужны лучшим для комфорта, а не для тупых стрелялок в доте или еще где. Тупых сети сделают еще тупее, так как развивают то что человек хочет в себе развивать. Айфон - тот же перстень-гайка на руке - статус, красивый дизайн и имидж дорогого телефона- люди-павлины были всегда, лицемерие тоже часть развития общества, иначе бы все жили в пещере(потому мамаши врут детям, чтобы побудить, направить мысли-бабаи, сказки и тд). По мнению многих лень двигатель прогресса - мысли пролетария - умным людям всегда не хватает времени - им прогресс не для лени, а для того чтобы успеть сделать больше, все остальное награда за их труд.
−240
Erofey Urm 10 лет назад
и только в россии скоро наступит каменный век
102
indrill 10 лет назад
А еще мы получим совершенно безнравственное общество, как развитие науки.
78
boryansky 10 лет назад
Реальную науку вам подменили на айфон и гуглглас, кушайте на здоровье... К науке вся эта херь имеет посредственное отношение.
473
Adolf Hitler corell 10 лет назад
С одной стороны, к чему нам стремиться к звёздам, если мы не можем у себя на Земле навести порядок и сделать жизнь комфортнее
Показать ещё 29 комментариев (из 355)
Показать ещё

На что жалуетесь?