FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Как выращивают овощи в самарских теплицах

Как выращивают овощи в самарских теплицах

12234
19
Признаюсь, что раньше я пытался максимально оградить себя от магазинных овощей. Шел за ними в магазин только в исключительных случаях. Думал, раз это промышленное производство – значит сплошная химия.
×
×

Источник:

Метки: Самара   овощи   парник   теплицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
85
vdybov 10 лет назад
Вкусные овощи выращиваются на земле. Причем не в самых благоприятных для них условиях. Лесная земляника вкусная и душистая. Тепличная невкусная, почти без запаха. Это реклама. И в целях экономической целесообразности при необходимости употребляются химикаты для поддержания жизнедеятельности растений. Доказать обратное сможет только человек, живущий в теплице, которому вы доверяете или автор статьи, если вы с ним лично знакомы.
101
Георгий 10 лет назад
Выглядит очень здорово! Жаль, что в моём городе вместо всего этого живут 100500 китайцев, которые тоже выращивают огурцы-помидоры.
0
Борис 10 лет назад
А про опылителей забыл, самое интересное!
Комментарий удален
−19919
378
Дмитрий 10 лет назад
Спасибо за обзор. Сам живу в Самаре и толком не знал про тепличный!
203
Kronverk 1 Дмитрий 10 лет назад
а если загуглить, то там нароется масса интересного. И не всегда няшного.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1041
RImas vita-agent 10 лет назад
Правильно. И про экологию в том месте луче промолчать
203
Kronverk 1 vita-agent 10 лет назад
Если об этом говорить, то автор много чего не описал. Например - % рентабельности или соотношение долга к прибыли.
В таких категориях лучше сравнивать с США, Европа больна дотациями.
203
Kronverk 1 RImas 10 лет назад
Что именно вы бы хотели услышать про экологию? Если русским по белому написано - замкнутого цикла?
Комментарий удален
−1093
203
Kronverk 1 10 лет назад
Думал, раз это промышленное производство – значит сплошная химия.

И что плохого в химии?
Кстати, семена на 4 фото, скорее всего от фирмы Seminis, которая входит в конгломерат Monsanto. Последняя, в свою очередь, любимая страшилка пгмнутых и наслаждающихся фобиями о химии.
67
Отличная работа!
Показать ещё

На что жалуетесь?