FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Любера

Любера

131922
10
3
Клетчатые штаны, значки с Лениным, тренажёрные залы и ненависть к неформалам. Только в Союзе, где в причудливом котле переплавлялось советское и западное, могло появиться движение люберов — культуристов с окраин, которые поставили себе цель: очистить столицу от скейтбордов, ирокезов, брейк-данса и тяжёлой музыки.

Источник:

Метки: 90-е   банды   люберцы   люберы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
396  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Неформалы - почти все люди талантливые. Никому плохого не делали.
А эти деградированные бритые нацисты....
Ни мозгов, ни профессии.
Ни имени.
Чмыри.
Что же эти чушки были такими патриотическими и носили майки с изображением рэмбо ?
Себя, тогда надо было, в первую очередь убивать. Раз не нашенское носили.
Я занимаюсь культуризмом.
Я уважаю тех, кто реально занимаются спортом, не для доказательства своей силы - перед людьми, а для укрепления здоровья, участия в чемпионате.
А клоунов таких, как люберецкие терпеть не могу. Они позорят спорт. Не живу в этой стране, но гадостей там много показывают.
Падение нравственности и культуры.
Проститутки и пушечное мясо. Алкаши, наркоманы, нацисты, воры и ещё куча всякого.
Я считаю что эту страну спасёт только ядерный гриб.
Как бардак начался с 1917 года, так и продолжается.
2
Дебилы. Когда нечего делать всегда начинают гнать дуру.
52
Евгений 8 лет назад
Ну да, могу сказать или рассказать без имен. Я родился и жил на ТАГАНКЕ только не на мажорной а в рабочем районе Таганки да наша улица гримела тогда не только на районе, так вот часто мы сходились с Люберами но не изо того что мы были неформалы хотя были и такие в общей массе мы были такие же парни с городских рабочих окраин. И вот в 87 когда попал я в учебку в Средний Азии многие спрашивали что это и кто это Любера я мог много рассказать про них и вот после очередного рассказа подходит ко мне пара ребят и мы начинаем вспоминать ту или иную стычку ( но не району а масштабную )парни были из Люберцов поржали повспоминали ну и все а через 0,5 года нас всех за речку так что это все молодость .... адреналин (Стенка на стенку,улица на улицу,район на район)...................
−38
Alex_b 8 лет назад
Забавно, "радели" за все отечественное, но штырились от футболок с "Командо" и "Рэмбо".. чет в башке образуется какой-то диссонанс. =)))
156
Рок01 8 лет назад
Любера - это гопники, которые ещё и советской власти прислуживали за деньги.
2
Никита 8 лет назад
Типичная гопота, которой по сути все равно куда применять свои силы. Сказали бы вожаки идти и бить всех рыжих - пошли бы бить их. До этих не формалов им дела не было, просто надо было к кому-то придраться, чтобы начать гоп-стоп. А это повод. Потом стали трясти комерсов. Никакой идеалогии у них не было, это надуманно. Ну как можно бороться с Западом в майке с Рэмбо, который во второй и третьей части обосрал советских воинов. Сначала эта гопота занималась мелким криминалом, потом пошли уже в ОПГ. Немногие оставшиеся отжали бизнесы себе и ушли во власть. Естественно курировали все это спецслужбы, используя их в своих целях.

Быть тупым быком - это ущербно, а больше, кроме качалки, они никуда себя деть не могли - мозгов у этих имбецилов не было, иначе бы по другому проводили время. Единственное, что можно считать им в плюс - это культивирование отсутствия вредных привычек, вроде бухла, курева и наркотиков.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1152
Славік 10 лет назад
фишки вы че фашизм пропагандируете???
Комментарий удален
−476
230
Сергей Архипкин Имя Фамилия 10 лет назад
видимо, чтобы использовать их в нужный момент.. но или момент не настал, или команда "не прошла"... да и любое молодежное движение тогда было под присмотром или МВД или КГБ
Комментарий удален
−476
Показать все 6 ответов
77
spoiled Иван 10 лет назад
А ты сам то на педика похож
−465
Andrey Polyakov 10 лет назад
это рашки.нЕт))))
Показать ещё 80 комментариев (из 358)
Показать ещё

На что жалуетесь?