FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
27 июля 2014 года исполнилось 50 лет со Дня рождения Юры Хоя

27 июля 2014 года исполнилось 50 лет со Дня рождения Юры Хоя

17551
6
Вспомним великого человека и замечательную группу
×

Источник:

Метки: 2000   Музыка   Хой   сектор газа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
12
Барсук 9 лет назад
Мне всегда Сектор нравился
12
Барсук 9 лет назад
Супер!!!
19
ramm.exe 10 лет назад
Супер, каждый день хоть одну но слушаю от сектор газа .
99
Denis Ermolaev 10 лет назад
от некоторых песен настольжи)
99
Denis Ermolaev 10 лет назад
деревня,самогончик
12
Барсук ВОВЧЕГ 9 лет назад
и я!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
180
Слушайте а вы мне расскажите что такого великого он превнес в русскую культуру ? PS НАзывать их творчество панком не поднимается рука, так закос на теме.
−111
Руслан Александр Иванов 10 лет назад
Превнес, культура, панкрок...
о чем ты, епта?
Для большинства кто слуашает СГ, это воспоминания о молодости
180
Александр Иванов Руслан 10 лет назад
Ну я в принципе так и ожидал что меня начнут минусить ТУПО, и не одного нормального аргумента, воспоминания да и не более. Что когда говорят о вкладе в культуру или контркультуру не упоминают сг.
180
Александр Иванов ВОВЧЕГ 10 лет назад
вообще то да, я бы даже сказал что это не аргумент, песни других поп исполнителей тоже жизненные что вы их то не пречисляете к великим людям?
176
Пелагейка 10 лет назад
Сектор Газа - одна из любимых групп. Люблю за то, что можно выбрать песню под любое настроение: есть и жизненные, и лиричные, и стёб
И, кстати, не так уж много у них было песен с матами. А уж по количеству хитов Хой и сегодня мог бы дать фору любому самому раскрученному артисту.
P.S. И да, я тоже слушала небезызвестную песню на свое 30-летие)
177
Sergey Mosyur 10 лет назад
песня "30 лет" до сих пор часто по радио играет!.
Показать ещё 46 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?