FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Шокирующие факты о Китае

Шокирующие факты о Китае

300798
21
За последние годы Поднебесная достигла колоссальных успехов в развитии экономики. Но что мы не знаем о китайцах? А вот что…
×

Источник:

Метки: Китай   интересное   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
963  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Sergio Jānis Bērziņš 10 лет назад
А от чего вы не сидите на латвийских сайтах, где все правильно и безуперчно?!Отчего вы приперлись сюда?По ересе соскучились?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Sergio Jānis Bērziņš 10 лет назад
Надо быть полным му@аком что бы по одному посту делать выводы про всю страну. В России миллион сайтов с абсолютно разной аудиторией. И меня бесят ушлепки вроде вас заходящие на русскоязычные сайты что бы потявкать в сторону России. И еще: буферная зона нужна для того чтобы ее имели, и справ и слева!
24
Сева Sergio 10 лет назад
Смотря на таких как ты,по стране и судят, и нех "тявкать" на Человека...если только дерзить умеешь!
314
Locker Jānis Bērziņš 10 лет назад
Ну, все просто, в Китае мало кто был и мало кто будет, к тому же Китай - огромная страна и, если ты там побывал один-два раза, то не значит, что видел все. Тоже самое касается и России. Поэтому можно смело создавать подобные посты с шоковой подачей и закосом на уникальность, иначе не привлечешь аудиторию)) А на этом ресурсе людей побывавших в Латвии наверняка больше, чем тех, кто был в Китае, Союз ведь все-таки))
−13
Sergio Стас Старицкий 10 лет назад
Утырок, внимательно читай что я написал!
−13
Sergio Андрей Савченко 10 лет назад
Ты о чем дебил? Смысл написанного понимаешь нет? Перед тем как отправлять людей к бандеровцам?
−13
Sergio Баян Пабло Эскобар 10 лет назад
Я на 100% уверен в том что эти слова ты бы мне в реале не скзал. Обделался бы от страха. Трепло форумное.
−13
Sergio Sigrllin Jalini 10 лет назад
ТП освоила фотошоп, или только копипаст?)
284
Хорошая Подруга Jānis Bērziņš 10 лет назад
Примите извинения от россиянки за высказывания недалекого соотечественника.
4
Ирина Лазарева bless777 10 лет назад
Я была с дочерью в китае по приглашению. Нас возили по всай стране. Муж работал с китайскими фирмами очень долго. Там едят все. Я все не ела, противно было. Ни скорпионов, ни личинок цикад, ни змей, несчастных, с которых они шкуру живьем сдирают. Хуюе китайской коррупции нет на свете, хотя их за это казнят. Хуже китайцев могут быть только разве что корейцы. В китае огромное количесиво национальностей и тни друг друга ненавидят, а уж остальных! П оэтому, когда говорят о нашей дружбе становится уныло. Так могут говорить только не умные и не далекие люди. Да, они нам все время улыбаются и с улыбкой нож воткнут. Издавна китайцы славились своей кровожадностью, хитростью, подлостью. Можете почитать хотя бы их средневековый роман Цветы сливы в золотой вазе, там еще все смягчено.
0
Николай Конеев 7 лет назад
В Китае другая культура,что не понятно нам- есть норма для них.Так и наоборот для нас.В плане статьи,часть правды есть,но и вранья хватает.Смог в Пекине бывает,как во многих больших городах,собаки большой деликатес,и очень дорогой,не каждый может себе позволить,по кошек не слышал и не видел,яйца в моче- это их право,у нас тоже хватает тех кто урино- терапией занимается.Про казни правда,более 70 статей Китайского УК со смертушкой. Порядка на улице больше,чем у нас!Чаевые считаются взяткой и не приветствуются!
20
Павел Морозов 8 лет назад
Да... Яйца мальчиков-девственников, сваренные в моче, это вообще жесть... :)
208
Ты где был две недели? В пробке стоял...
−27
Alla Ershova 9 лет назад
НЕМИРОВОЕ сообщество отрицательной, пиратской нецивилизации, суровой до жути биологической жизни планеты Земля, управляемое самой сильнейшей силой алчности уродов алчных, уже подвело эту нецивилизацию к моменту само ликвидации силой накопившейся на планете безумной агрессивности социальной несправедливости. ВОЙНА - ПРОИЗВОДНАЯ ОТ АЛЧНОСТИ - УБИЙЦЫ ЖУТКИХ, ПИРАТСКИХ НЕЦИВИЛИЗАЦИЙ!!! - Влад Петров -
31
Булат Унгаров 9 лет назад
Если убивать по миллиону китайцев в день то надо будет три года.....наверное уже больше.
84
Юрий С 9 лет назад
про PlayStation не понял ,почему ?
206
ЛЁха Евгений 7 лет назад
А чем кошка от свиньи отличается? С кулинарной точки зрения естественно
−55
Андрей Павел 9 лет назад
Че мало стран где есть казни? Саудовская аравия например, да и пендосы казнят.
4
Сергей Чечаев 9 лет назад
Съешь меня ,начни с недвижимости.
43
sagoto 9 лет назад
Нельзя писать статейки подобным образом. Про Россию можно то же самое написать - что разрезают оленям глотки и кровь горячую хлебают (ну и что, что не русские, в России же!), или про Чеченские традиции пару фактов привести, типа вон что в России делается! А то, что все это вырвано из контекста и какбэ не совсем так - не суть важно.
А если по-честному, в России же все то же самое - и бомжей полно, и собак и кошек жрут, и девственность восстанавливают, и уринотерапией занимаются)) В чем шок-то?
−120
Х.З. 10 лет назад
одни из наших так называемых друзей...
12
dr.Cooper 10 лет назад
гонево! Телефонная дорожка всего одна, и ее длина составляет всего то 50 метров. Это эксперимент.
Комментарий удален
20
Показать ещё 38 комментариев (из 910)
Показать ещё

На что жалуетесь?