FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Как маршал Жуков в Одессе с преступностью боролся

Как маршал Жуков в Одессе с преступностью боролся

64520
5
В июне 1946 года в Одессу приехал маршал Жуков. Для него назначение на должность командующего округом было равноценно ссылке. Одесса помнит маршала. До сих пор не смолкают разговоры о том, как Жуков с одесской преступностью боролся.
×

Источник:

Метки: Одесса   жуков   истории   преступность   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
8
Сергей Прокопец 10 лет назад
На эту тему есть достаточно интересный русский сериал "Ликвидация"
136
Иван Имя Фамилия 10 лет назад
если ты не можешь вспомнить сюжет фильма "Ликвидация" (современное время), то думаю нее стоит обсуждать тебе исторические темы!
67
alex Сергей Прокопец 10 лет назад
Есть даже фильм,который так и называется "Жуков"
67
alex 10 лет назад
Это великий человек,полководец с большой буквы,если бы не он,думаю потери во 2-ой ВОВ были бы на много больше.Когда "гитлеровцев" не удалось удержать и они в плотную приблизились к Москве,именно Сталин вызвал Жукова для обороны столицы СССР и он не смотря на плачевное положение со своей задачей он справился на 100%!!! После войны когда пошла дележка за власть,его просто убрали,как сильную фигуру... Читайте историю вместо игры в Counter-Strike!!!
Комментарий удален
−1574
24
Андрей Evgeny Dmytrevsky 10 лет назад
именно так...
к сожалению
125
Алексей Evgeny Dmytrevsky 10 лет назад
Если народ поведется и поверит таким гнидам, как этот якобы Evgeny Dmytrevsky, он достоин быть быдлом.
П.С. Главная задача этих гнид, заставить поверить народ, что нет у него героев, а те кто есть, подлецы и мерзавцы. Забудите свою историю, поверите на слова этим мразям, станете скотом без рода и племени.
А вы Evgeny Dmytrevsky воняйте, воняйте.
Комментарий удален
−1574
131
Алексей 10 лет назад
Не поможет...
79
Zinovy Itskovich 10 лет назад
Видимо по заказу - уже второй раз. В первый, наверняка, не всех переловил и решили его запустить ещё раз.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
451
Няша John Kristo 10 лет назад
Комментарий удален
−88
0
vazzag Torres 10 лет назад
Найдите в нете фильмец "Кочегар". Короткометражка. Заставьте себя досмотреть да конца. В конце кочегар говорит одно предложение, оно ключ - кто, кого, в каких обстоятельствах сможет уничтожать.
0
vazzag John Kristo 10 лет назад
Документов о границе нет.
0
vazzag Torres 10 лет назад
Мы, россияне, всегда друг у друга что-то тырим. Кто кулёк конфет сожрёт, кто пенсию урежет. Но чтоб подписаться на однополую жизнь, чтоб запретить языки кроме русского, чтоб поощрять пытки, убийства, насилие - тут нас не сдвинуть, не раздвинуть.
Комментарий удален
−550
79
Zinovy Itskovich Вячеслав 10 лет назад
Каким авторитетом обладал Сталин, то Жукову до него было не дотянуться, если бы его даже подняли вертолётом. Это в последнее десятилетие, что бы опоганить Сталина, Жуков оказывается разрешал Сталину посидеть в его кабинете, когда он давал распоряжения. А бойцы на фронте, называли Жукова - мясник. Сейчас потечёт кровь рекой, говорили бойцы.
272
МихаилВолков Zinovy Itskovich 10 лет назад
Мясник! Дядя поучаствовал в Ржевско-Сычёвской операции. Гнали на убой. Живой силы и техники было больше, чем под Сталинградом, проходили два сражения, практически в одно время. Деревню Сычевку брал Жуков.
415
Slaven 10 лет назад
мдя дядя
Комментарий удален
−5260
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−3289
125
Алексей Владимир 10 лет назад
В Китае тоже коммунизм.
58
Юрий Маслов Torres 10 лет назад
Это сейчас есть собственные войска у ГУВД городах типа Одессы. И называется такое войско ОМОН. В те времена у управления НКВД по Одессе войск для проведения силовых операций не было. Вот и прибегали к войсковой поддержке. Но традиционно военные не любили НКВД в те времена. Так же было с военными и жандармамми до 1917 года, да и сейчас есть трения. Вот и была заслуга Жукова, что он сумел перешагнуть через кастовость и смог напрячь военных на сотрудничество. И не надо думать, что в армии стоит издать приказ и все строятся по линейке и с горячим сердцем его выполняют. Отдать приказ и обеспечить его выполнение - это большое искусство и Жуков им владел.
58
Юрий Маслов Torres 10 лет назад
Ещё раз подчёркиваю, что речь идёт о ГУВД. Никакие ВВ не подчинялись ГУВД. Они были созданы для охраны и подчинялиль ГШ ВВ МВД СССР. Тоже самое, что и сегодняшние ВВ, только за минусом ФСИН.
Поэтому у ГУВД воск не было!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−88
Комментарий удален
−88
Показать ещё 50 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?