FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
 25 пророческих цитат Джорджа Оруэлла

25 пророческих цитат Джорджа Оруэлла

39843
3
Знаменитые антиутопии Оруэлла «Скотный двор» и «1984» были написаны в середине ХХ века, и хотя предсказания фантаста об ужасах тоталитарного режима не сбылись, именно в наши дни они приобретают новое, немного зловещее звучание.
Метки: Джордж Оруэлл   цитаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 9 ответов
−3
Dmitry Volkov Иван Драго 10 лет назад
На вопросы надо "ширьше" смотреть. Аналогия не канает ни разу. Я знаю более другую страну, которая последнее столетие воюет со всеми подряд непонятно за что и считает своим главным врагом как раз таки Океанию :-)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
39
netpopkornu Руслан 10 лет назад
Выводы каждый делает сам, если человек туп то он всегда найдет чужое мнение и будет его воспринимать как свое
499
Сергей Mike Rotchburnz 10 лет назад
стратегия США - влезть не в свое дело, устроить гражданскую войну, ограбить до нитки, а потом с нереально пафосным видом рассказывать всему миру про тоталитарное общество. По версии США тоталитарное общество - это такое общество, которое смеет не любить избранных американцев(это, кстати, Обама такое говорил как-то). А демократия тогда демократия, когда работает на благо США и доллара.
499
Сергей Mike Rotchburnz 10 лет назад
и мне не надо бывать в США и учить английский, что-бы не видеть звездно-полосатые уши, торчащие за гражданской войной в МОЕЙ стране. И как раз США установили у нас крайнюю степень тоталитарного неофашистского общества.
499
Сергей Mike Rotchburnz 10 лет назад
про то, что у МЕНЯ в стране творится я вижу ЛИЧНО. Прямо сейчас. И наблюдаю это уже полгода. И звезднополосатые уши я тоже вижу по укропСМИ. Которые, за неимением никаких альтернатив, вынуждены смотреть мои родители. Еще раз повторюсь. Я. НАБЛЮДАЮ. ВСЕ. ЭТО. ЛИЧНО.
А вот Вы как раз судите по всяким BBC и CNN, помноженым на стереотипы вечно недовольных псевдорусских либералов.
499
Сергей Mike Rotchburnz 10 лет назад
тогда каким боком Вы выносите суждение о тоталитаризме в ДРУГИХ странах? И что касается личного наблюдения - я в любой момент могу сходить в Дом Профсоюзов и полюбоваться на АМЕРИКАНСКУЮ ДЕМОКРАТИЮ. ЛИЧНО. Это значит - на своих ногах. И нацистов оплаченных США и убивающих украинцев я тоже видел ЛИЧНО.

И, если у вас есть интернет, то очень рекомендую посмотреть, что творят на Донбассе ваши любимые, защищаемые и пестуемые США, нацисты. Вся кровь, что пролилась за последние полгода в МОЕЙ стране на США и только на них. Без приказа Байдена и поодержки США никто бы не начал АТО. А скорее всего в стране была бы еще ЗАКОННАЯ ВЛАСТЬ.
499
Сергей Mike Rotchburnz 10 лет назад
Объясняю на пальцах - власть в Киеве захватили ультраправые радикалы. ОФИЦИАЛЬНО представители США их поддерживаю. ОФИЦИАЛЬНО представители США дают указания Порошенко. Именно Байден дал приказ на начало, так называемой, АТО. Я ЛИЧНО видел митинги в десятки тысяч человек до 2-го мая(крайне жестокая показательная казнь). После 2-го мая, разумеется, люди предпочитают молча ждать зиму.

И надо быть слепым(ну или тупым), что-бы не видеть абсолютно одинаковые сценарии развития событий с той-же Сирией, Ливаном, Ираком, Югославией. Появляются американские интересы и в стране начинается 3,14здец.

Поэтому американцы НЕ ИМЕЮТ МОРАЛЬНОГО ПРАВА вообще вякать про тоталитаризм, фашизм и прочее. Страна стоит на крови и питается кровью миллионов. Даже Великобритания не настолько сильно в крови испачкалась.
499
Сергей Дмитрий 10 лет назад
Именно! Только вот беда - все с точностью до наоборот. Мозги промыты не у меня, а у вас. В отличии от всяких голословных американофашистов нормальные люди умеют пользоваться видеокамерами и фотоаппаратами. Вот я укронацистов видел в живую. Обгоревшие трупы политических противников Киева - тоже. Американский флаг на здании СБУ видел. С пеной у рта защищающую Киев Пауэрс в совбезе видел. Я развитие событий наблюдаю с прошлого ноября и мне не нужна чья-то пропаганда что-бы сделать выводы. Достаточно просто разложить все события в хронологическом порядке, добавить в схему главных получателей прибыли от всех этих движений и схема становится крайне простой и очень логичной.
Все, надоело писать. Один хрен зомбям, амерам и либералам какие-либо доказательства приводить - просто воздух сотрясать. Тупые-с...
Комментарий удален
−5805
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−214
Stanislav Kozliakowsky Rebus 10 лет назад
да мне глубоко пофиг, вы и ваше правительство, хоть вешайтесь все по приказу из Кремля... только нахрен вы с вашей "братской любовью" лезете ко всем соседям? если вы "не питаете иллюзий" на тему правительства, то что же все "как один" одобряете, когда оно лезет своими грязными руками "соседям помогать"? кому оно помогло за 20 лет? в Абхазии хорошо жить? в Цхинвали? в Приднестровье или теперь в Донецке? Когда в Чечне громили все подряд-никто к вам войска не вводил, а какого хрена вы свой сортир на соседей выливаете?
−214
Stanislav Kozliakowsky Rebus 10 лет назад
а что такое фашизм? это когда одна нация считает себя лучше другой? нет..это когда одна нация считает, что у нее все проблемы от американцев, евреев, украницев, грузин и так далее...так что кто тут получается фашистами?
−214
Stanislav Kozliakowsky Rebus 10 лет назад
а кто говорит "во всем виноваты москали"?
разве с этого начиналось?
начиналось с того, что СУГУБО УКРАИНСКОЕ дело, кого выбирать в президенты и как строить свою страну-ВДРУГ оказалось делом Москвы...
видители это "незаконно"...а какое ваше дело? Украина вам указывала кого выбирать?
403
Anna 10 лет назад
Умный человек был. Хоть и говорят что он был масоном и в какой-то степени отражал их методы и цели, но прочитать хотя-бы 1984 стоит. Для размышлений и поиска параллелей пищи очень много. Новый мировой порядок если и будет, то он будет во многом похож на описанный в романе.
−214
Stanislav Kozliakowsky Anna 10 лет назад
как говорят про массонов "никто из массонов, пока еще мне в подьезде не нагадил..."
222
Дмитрий 10 лет назад
После истории со Сноуденом продажи книг Оруэлла на Западе возросли в разы. Народ начал понимать, что это не про СССР написано, а про их уютненькую Европу и США
Комментарий удален
−5805
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−226
Петруччо 10 лет назад
Супер!
12
Sherem 10 лет назад
Да уж... все прямо в точку
Показать ещё

На что жалуетесь?