FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Россия и Аргентина планируют исключить доллар из взаимных расчётов

Россия и Аргентина планируют исключить доллар из взаимных расчётов

2956
1
Москва и Буэнос-Айрэс вскоре могут исключить американский доллар из внешнеторговых расчётов между собой. В частности, Аргентина выступила с предложением использовать для взаимной торговле рубли и песо. Об этом сообщает Министерство экономического развития России. Эта тема обсуждалась на недавно завершившихся российско-аргентинских переговорах. Также, стороны высказались за интенсификацию взаимного товарооборота. В частности, Аргентина планирует увеличить экспорт в Россию продукции сельского хозяйства.. Буэнос-Аэрес специализируется на производстве говядины. и вполне может заменить аналогичную продукцию из ЕС, которая из-за антироссийских санкций освободила ряд ниш на отечественном продовольственном рынке. Россия рассчитывает нарастить товарооборот с Аргентиной в 2015 году до 2,5-3 миллиардов долларов - заявил глава Россельхознадзора Сергей Данкверт. На двухсторонних переговорах также обсуждались перспективы взаимных инвестиций, кооперация в энергетической сфере, включая атомную,а также углубление взаимодействия в машиностроении, транспорте и нанотехнологиях. Буэнос-Айрэс и Москва также договорились разработать детальный план двухстороннего сотрудничества для развития и продвижения ключевых проектов, а также для улучшения делового климата между двумя странами. На будущий год Аргентина рассчитывает поставить товаров в Россию на сумму в 500 миллионов долларов.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4607
68
Penisaurus Rex 10 лет назад
Только и остаётся что с банкротными странами договариваться.
Да всем насрать!
Комментарий удален
−4679
314
nevolyshka Сидоров 10 лет назад
Не в рашке а в России! На гривну свою посмотри, за нее вообще х..й кто что даст, в большинстве стран и о названии таком то не слышали.
Комментарий удален
−7623
−25
Imfernales 10 лет назад
не плохо
451
олег 10 лет назад
если убрать доллар из взаиморасчетов всех стран, то очень скоро у пиндосов зеленых фантиков этих будет как в Зимбабве.
и за хлебушком ходить будут как-то так
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−148
Бошетунмай 10 лет назад
Убогие ватники тугрики введите
Показать все 9 ответов
−148
Бошетунмай Ed 10 лет назад
Иди путлеру дупу вылежи прикольный колорад))))))))
−148
Бошетунмай Диванные войска России 10 лет назад
Педик???? Или пасивный что про очко то гутаришь голубок )))))))
Комментарий удален
−4385
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−148
Бошетунмай Ложная Поганка 10 лет назад
А аликов и нариков не меренно тоже напиши а то както не справедливо
483
Dimitry Arsenev Бошетунмай 10 лет назад
Все дело в подходе, кто то выбираясь на природу начинает восхищаться видами, а кто то говно идет ищет. Вы из второй категории.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−3917
132
Сергей Барган RJ 10 лет назад
И вот чтобы этого больше не было, надо избавиться от этой валюты, ибо американская экономика как мыльный пузырь.Да и хватит ей уже паразитировать по всему миру
−599
Sasha 10 лет назад
можно ссыль на пруф? или 3.14здабол
Комментарий удален
−3555
Комментарий удален
−3555
Комментарий удален
−1945
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?