FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
 Картинки со смешными подписями

Картинки со смешными подписями

52796
30
Подборка прикольных картинок для хорошего настроения.
Предыдущая часть
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
68
Джулия 8 лет назад
Про такси в Мексике. Можно одеть под блузку стикини. Троллфейс. Жаль картинку нельзя запостить =(
Комментарий удален
−2353
431
Руслан Виталий 10 лет назад
А смешные картинки в Киеве!
Показать все 6 ответов
152
Вадим Андрушко davial 8 лет назад
В наших машинах на 15 и гаек то нет. Значит ключ использовали не по назначению (придумайте варианты сами).
26
Вячеслав kolyamba0707 10 лет назад
Валуев в молодости
20
wonderful life Will2006 10 лет назад
"где наслаждение, там Я"
88
Павел Асмаков 10 лет назад
Про панду убило))))
15
Suvar 10 лет назад
на счет Джеки Чана, мол не убил ни одного в боевике человека не правда... могу назвать как минимум 1 фильм - *Инцидент в Синдзюку*.
кстати, на мой взгляд, одна из лучших его ролей, которую он сыграл действительно как актер, а не как каскадер, выдающий смешные боевые трюки.
ЗЫ: есть еще один из его ранних фильмов - *Рука смерти*
442
Vera Ник 9 лет назад
Да, но весь вопрос КАК! В килл билл тупо детская драка с кетчупом - ни смешно, ни страшно. А страшно - это в "Мумии".
84
Mixa------------ Mixa----------- Бедный Йорик 10 лет назад
это не банер , а пвх короб световой с фрезеровкой.
50
Бодунов Евгений Mixa------------ Mixa----------- 10 лет назад
Баннер (англ. banner — флаг, транспарант) — графическое изображение рекламного характера. - а то, что это не из баннерной ткани для широкоформатки - вопрос исключительно материала)
50
Artiom Mixa------------ Mixa----------- 10 лет назад
ПВХ свет не пропускает, светопропускающие объемные буквы должны быть сделаны из орг.стекла, скорее всего оклеены светорассеивающей пленкой, например Oracal серии 8500. А вот сам корпус (как мин боковинки), нужно изготовить как раз из ПВХ. Но в случае с этой фоткой, это световой короб (хоть из жести), на лицевой стороне светопропускающая банерная ткань и уже поверх неё стветоблокируюший черный фон. :-)
84
Mixa------------ Mixa----------- Artiom 10 лет назад
я и написал что короб из пвх. а буквы выфрезерованы в пвх и туда вставлено орг стекло, это ты правильно сказал.
215
Rishat 10 лет назад
а газу нема...
10
нормально
))
Показать все 10 ответов
0
An Ghar Валерий 10 лет назад
Нудный, нудный, поезд пассажирный
479
Ой_мороз_мороз 10 лет назад
71
Карина 10 лет назад
ну норм
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?