FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
О загадочном Славянском снайпере

О загадочном Славянском снайпере

21690
1
Под Славянском снайпер мстит за Одессу, а на пулях его начертана буква "М". Месть это блюдо, которое подают холодным. Как пули снайперской винтовки. Из докладов так называемым министру внутренних дел Украины Арсену Авакову и главе СБУ Валентину Наливайченко стало известно, что в районе Славянска (ДНР) неизвестный снайпер хладнокровно уничтожает карателей среди белого дня… И на его пулях изображена буква «М»… Стрелок внезапно появляется у мест дислокации подразделений киевской хунты, открывает огонь и сразу же исчезает. Всего за несколько дней неизвестный снайпер уничтожил и ранил несколько десятков карателей. Рост числа потерь привел к тому, что в войска хунты был отдан секретный приказ не разглашать истинные цифры потерь исключить распространение информации о снайпере в СМИ. Между тем, известно, что в городе Изюм под Харьковом снайперским огнем уничтожены четыре боевика Нацгвардии. На трассе Изюм-Славянск от пуль, выпущенных из снайперского оружия, погибли еще трое. На дороге в в Доброполье у Барвенково в голову застрелен командир установки «Град» карателей. Под самим Славянском снайпер поразил насмерть несколько иностранных инструкторов. В Изюме и Славянске гуляют слухи, что таинственный стрелок мстит карателям за бойню в Одессе 2 мая. Боевики «Правого сектора» утверждают, что снайпер одет в черный матросский бушлат и бескозырку, и он не знает промаха… Он мстит за Кристину Бежаницкую и Нину Ломакину, мстит за Нину Полулях, Ирину Яковенко и Анну Вареникину, за 100 душ, сгоревших, зарезанных и застреленных в одесском Доме профсоюзов. Он мстит за Юлю Изотову и Ирину Боевец из Славянска. Он мстит за Украину. И он не знает пощады.

Источник:

Метки: Украина   снайперы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−5188
Показать все 9 ответов
6
Ivan Prokopyev Віктор 10 лет назад
надо спрашивать с хунты ,за все и за солдат погибших в котлах и за людей на майдане и за погибших на донбассе мирных жителей,вот с них и спрос,а сколько еще умрет от нищеты,вот спроси с них,если ты спрашиешь с кого
Комментарий удален
−5188
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−714
Maximus 10 лет назад
Пишет один из российских военных в Донбассе.
В Дебальцево боевики Новороссии уже не первый раз из артиллерии обстреливают нас. Можно, конечно, потери списать за счет ошибки в расчете, но вокруг была степь. За прошедшие несколько дней боевики — террористы нарушили перемирие более 40 раз. Они в упор расстреливают наши, российские колонны, при этом требуют помощи у российского же правительства в определении статуса их бандитской республики».

«И знаете, что мне хочется сказать россиянам? А ничего! Пусть за меня скажут пушки ДНР и ЛНР, которые сами же россияне им и поставили.

Чтож, Россия наступила на те же грабли, что и Штаты с Афганистаном, когда вооружив боевиков до зубов совсем не озаботились инструментами контроля своих бешенных собак. А такая собака всегда кусает своего хозяина. Всегда!
Комментарий удален
−4831
8
Вячеслав Mirage69Ol 10 лет назад
Молодца!!
Комментарий удален
−6535
27
Антон Андреевич 10 лет назад
значит эти люди были его РОДСТВЕННИКАМИ и он будет мстить
386
Алексей Фёдоров 10 лет назад
Это его личная месть! Значит погибли его близкие и он не простит!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−391
tutashia 10 лет назад
убийце рукоплещете?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−391
tutashia 10 лет назад
фото козлятины
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−391
tutashia 10 лет назад
скоты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−391
tutashia 10 лет назад
пост об убийце украинцев? и вы этому радуетесь - россияне - ОПОМНИТЕСЬ!!!!
132
Tro 10 лет назад
из серии "чёрный дембель"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
178
Stanislav Maslenko 10 лет назад
О, материалец для прокачки ваты в православных мозгах
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 58 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?