FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Как советские ученые укротили боевые лазеры

Как советские ученые укротили боевые лазеры

13650
11
Страсть к выжиганию у рядового гражданина СССР, как правило, ограничивалась паяльником и парой дощечек. Но у советских военных это увлечение вылилось в ряд фантастических машин, которые "дадут прикурить" где угодно и кому угодно. "РГ" рассказывает об удивительных самоходных лазерных комплексах, созданных совместными усилиями московских и уральских ученых.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
197
Aleks Александр 10 лет назад
а потом, не иначе, ты заболел прогерией и сейчас дряхлый старик у которого песок из жопы сыпется? Игра выпущена была в 2000 году, а молодость понятие относительное.
−233
zullu313 10 лет назад
Разработка прекратились из-за неоправданной цены и энергоемкости этих игрушек. К сожалению не указано во сколько народных денег обошлись эти игрушки. Скорее всего давно могли бы построить автобаны из Москвы на Сахалин и вручить ключи от квартир
всем очередникам. Странное дело Россия вооружается боясь НАТО , а НАТО вооружается защищая мир от России. Вопрос, почему России не войти в НАТО и как самому большому участнику определять его политику???!!! Бороться с мировым терроризмом например. Сообща дешевле будет.
197
Aleks zullu313 10 лет назад
смешно, как же тогда будут пилить бабки натовские вояки, выбивая их народные на вооружение против России? Это, как минимум, разрыв шаблона. А утопические мечты о мире во всем мире давно забыты, на них бабла не срубишь. Только недалекие людишки меряют технологические прорывы километрами не построенных дорог, ведь сами дороги, как пример, появились в первую очередь для переброски вооруженных сил. А вас послушать, были бы сейчас как нигеры в африке, сидели под яблоней и ждали ветра, который бы стрес это яблочко. А этот тезис о борьбе с терроризмом вообще смешон, это как так, сначала америкосы создают террористов, а потом их же сами и мочат, да еще что бы и вместе. наивности нет придела.
236
Антон 10 лет назад
Напомнило Red Alert
207
Ilyev Nikolay largeman 10 лет назад
К сожалению это выдумка. Всего-навсего "Град"ы...
−544
BGDude 10 лет назад
junk
−36
Janis Petrovs 10 лет назад
.. эх. молодость. я как роз 84-86 служип. Охроняпи мы эту *астрофизику* :)
−36
Janis Petrovs svoloch 10 лет назад
.. не. мы были во Владимирских лесах где эти штуковины собирали и изпытывали.
Комментарий удален
−3993
275
Сергей General Failure 10 лет назад
Я смотрел тот док. фильм. Но технологии не стоят на месте, позволяя не наступать на чужие грабли.
И честно говоря, мне страшно, что будет через 10 - 15 лет. Скоро у нас уже умрут престарелые ученые, инженеры, конструкторы, а передать эстафету практически некому - "поколение ЕГЭ" создать ничего не сможет по определению.
Комментарий удален
−1945
Показать все 10 ответов
455
Михаил 10 лет назад
Эээ... Баллистические ракеты с оптическим наведением? Что за бред?
Показать ещё

На что жалуетесь?