FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Мы и "цивилизованная" Европа

Мы и "цивилизованная" Европа

29659
1
Я в свое время попутешествовал по Европе, пожил в семьях и знаю западную культуру не по курортам, а изнутри. Всегда поражался количеству людей в России, которые с наивным восторгом относятся к Западу. При этом они обычно очень пренебрежительно относятся к своей культуре. Как говорится, что имеем, то и не ценим. Это статья действует очень отрезвляющие и по-другому заставляет взглянуть на то что имеем.
Чтобы почувствовать себя гражданином великой страны, надо просто любить свою Родину и совсем не обязательно сравнивать Россию с другими странами. Возможно, за границей есть чему поучиться, но прежде чем принимать за образец замыленные западные шаблоны, полезно знать, чем сегодня, на самом деле, является «цивилизованная» Европа.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
919  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
119
СергИй 9 лет назад
ГЕЙОПА, МЛЯ...
1
КатяСоловьёва 10 лет назад
"В 2002 году Нидерланды стали первой страной, легализовавшей эвтаназию." - Я посмотрю на автора, когда он будет помирать от долгой и мучительной болезни, что он скажет тогда про эвтаназию.
1
КатяСоловьёва 10 лет назад
Похоже, кроме сексуальных тем ничего больше нечего сказать.
"Большинство родителей в Германии переживают не о том, что их дети 14-15 лет занимаются сексом, а тем, что они не имеют понятия о контрацепции и о венерических болезнях." - а в России родителям плевать, что их дети рожают в 14-15 лет и болеют венерическими болезнями? Такое происходит, лет 5 назад моя одноклассница в 14 лет ребёнка родила и это не редкий случай.
−37
Eugeny Shmelev 10 лет назад
Статья - дерьмо заказушное. Был в Европе, знаю, что ни Россия, ни Украина в подмётки не годятся никаким швециям-норвегиям-даниям ни по уровню жизни, ни по каким другим параметрам.
1
Евгения Eugeny Shmelev 9 лет назад
Бля.ты такой тупой. Писзец.причем ткт уровень жизни.Тебе про "духовность и мораль" говорят.А в европе это есть.я там часто была и знаю.Ты жирный тролль.сиди и не писди.гнида.
−4
Сергей Eugeny Shmelev 8 лет назад
Кто на что горазд как говорится. Скатертью дорога тебе в Европу. :) Если ты конечно им нужен, а Евгения всё написала доходчиво. Речь идёт о духовной деградации. И я люблю и Россию и Украину. Если бы некоторая часть украинцев не рвались бы этот рассадник содома, то и к ним бы хорошо относился)
198
Стас 10 лет назад
Один из примеров того что, не можешь справиться с бардакам, возглавь его, печально(((
−2
МаксимАбрамов 10 лет назад
Гомосексуалист по своей природе изначально ущербен и одинок . И что бы они не говорили на камеру , они не перестают спрашивать себя и бога почему я такой или такая, и ********ы отдали за создание нормальной двуполой семьи с родными детями.
Чтобы избавиться от этого западное гомолобби решило возвести это извращение в ранг нормальных половых и социальных отношений.
Это потянуло за собой в разряд "нормальности" и другие извращения . Так что не стоит этому удивляться. Когда нет ни Бога ни моральных принципов - начинается духовное разложение нации и этноса . В СССР бога не было , но было знание что хорошо и что плохо , были принципы по которым жило большинство.
Гомосексуализм был , но это был тот процент людей действительно больных физически или психически , а не вовлеченных в это извращение обществом или государством.
Про европу всё правильно написанно , всё это присутствует . А кто не захотел увидеть всё описанное когда был в скандинавских странах - тому бог судья . Только не надо врать что этого нет.
Европа постепенно превращается в арабско-гомосексуальную клоаку , есть автобусные туры по Европе , прокатитесь и сами всё увидите . Но повторить вам не захочется , и после этого тура вы полюбите Путина хоть он далеко не ангел.
Про Нидерланды, Амстердам : вы устанете искать магазины для детей , но найдете рекламу публичного дома на стене старейшей церкви в городе и черных жирных проституток вокруг неё .
Про Францию , Париж : блеск туристического центра , но если немного отойти от него то увидите грязь и немытых арабов и негров , про ЖД вокзалы вообще молчу . У нас в Мухосранске и то чище.
В Германии по сравнению с ними лучше , но днем на улице немца не встретишь , одни арабы и другие народности нарожавшие кучу детей и живущие на пособие которое больше зарплаты работающего немца .
И везде вы встретите вызывающе ведущие себя гомосексуальные парочки.
Как-то так .
В довесок откуда ноги растут , 1975 год фильм "Сало или 120 дней содома"
И о человеколюбии, и доброте европейцев которые учат нас европейцы , ссылку вставить не могу , но погуглите :
−2
МаксимАбрамов 10 лет назад
Европа , Запад . Исключительно гнусны
−2
МаксимАбрамов 10 лет назад
Пишу со смартфона так что простите за опшиббки , пальцы большие - кнопки маленькие
−4
Сергей Адил 8 лет назад
Мне самому близок тоже буддизм, но всё-таки жалко, что в нём нет конкретного запрета на извращения. Тайланд - страна придерживающаяся на протяжении долгого времени буддизма, а что там творится, просто кошмар. Если 2-й ребёнок рождается мальчиком, его воспитывают как девочку, чтобы потом отдать в проституцию. Конечно не у всех наверно так, но это очень распространено у них. И думаю сша или англия постарались это привить там.
132
Илья Петрукевич 10 лет назад
«умственная неразвитость родителей» В России хотелось бы у таких забирать детей!
0
pahrenasik pahrenasik 10 лет назад
Господа вы не понимаете за эти ценности в украине льется кровь ,вся проблема в том что основная масса детей ходит в школу чтоб покурить за углом и лишь небольшая часть осознает что обучение может им дать в данной жизни .Как это не паордоксально но приходится признать что европа более дикая чем Россия.
3
Anatolij Lebedev konon_1983 10 лет назад
Народ подписал своей кровью договор с Европой, а недостатки были и будут всегда и везде. Но лучше потерять с умным, чем найти с дураком ( т. е. с Россией)
−4
Сергей Anatolij Lebedev 8 лет назад
Слушай ты, дурак только ты. Ясно тебе? Посмотрим куда они все после смертей попадают. А "дураки" в России как ты сказал придумали практически всё чем ты пользуешься. Забыл Менделеева? И других первоизобретателей.
229
Iroquois 10 лет назад
Фигня, в суде Норвегии Брейвик плакал, при чтении его манифеста в суде, но судили его за массовые убийства, никто за слезы его не судил )))
311
djviperomsk 10 лет назад
что ****ь происходит с этим гребаным миром. люди совсем **нулись походу. слов нет больше честно...
1
КатяСоловьёва Pablo 10 лет назад
Ага, ещё и печки построить и свастику на руку нацепить. Фашист чёртов
355
Глеб 10 лет назад
Если не ошибаюсь то в Дании более 30 видов брака! Читал в одной из газет ,пытался представить !неполучилось
393
Виктор Исхаков 10 лет назад
Жечь напалмом всю эту европейскую мразь до седьмого колена!
Показать все 10 ответов
1
Евгения Крокодил 9 лет назад
Ты жирный тролляка.
причем тут грязь?Россия не льет грязь а правду говорит.В Европе реально это все есть.Или ты с луны упал?придурок.Пидары.ювеналка м т.д..это мразота для норм людей.И кресты реально запрещают.Вот она.."демократия".Шизики вы.
−4
Сергей Крокодил 8 лет назад
Россия льёт не дерьмо, а звонит в колокол - проснись европа, тебя убивают, а ты этого даже не замечаешь. А ты идиот, ясно тебе? Надеюсь, тебя нет на нашей земле.
222
Ol 10 лет назад
Если автор и путешествовал, то только до своего кабинета куратора и обратно. И не надо тут Родину припутывать!
Показать ещё 77 комментариев (из 865)
Показать ещё

На что жалуетесь?