FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Тайна купюры в 1 доллар

Тайна купюры в 1 доллар

50883
4
Для меня очень познавательная, во всех смыслах статья. Раньше даже и не знал....
Все, наверное, видели или даже держали в руках купюру достоинством в один доллар. Но задумывался ли кто-нибудь, что означают знаки и надписи, изображенные на ней? Итак, давайте сначала просто посмотрим на однодолларовую купюру, вот она:
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8704
431
stereotom 10 лет назад
Еще в школе меня удивляли задания типа: "Что нам хотел сказать Пушкин в этом произведении?"
И мой текст должен был раскрыть мысли утвержденные школьной программой, утвержденной на мнении каких-то критиков.
Что МНЕ хотел сказать Пушкин я прочитал. Что Пушкин ХОТЕЛ сказать он написал.

Вот и когда я читаю статьи подобные этой, всегда кажется, что просто ТАК нарисовали. А дальше работают маркетологи - политологи.

Для примера картинка. Без политического подтекста. Высасывание фактов из пальца.
38
Вадимати 10 лет назад
Когда на Ren-ТВ будет передача? =)
215
Maxim Vinnichenko 10 лет назад
Люблю теории заговора. Мне просто интересно, как они доходят до таких выводов?
−41
Darksa 10 лет назад
Бред - автор смешал все в кучу. Масоны, новый мировой порядок, сатанизм... вам бы на RenTV работать: уверен такие авторы там нужны - людям мозги пудрить!
310
john 10 лет назад
А если заменить в словосочетании "один американский доллар" слово доллар на слово долг то становится понятна вся политика сша и все их телодвижения. Классно звучит - я миллиардер, у меня миллиард американских долгов!!!
Вперед бомбить Ирак
495
Demortuus 10 лет назад
"Когда в США начали вводить новые купюры, на которых не было вышеперечисленных знаков 13 и появилось 52 звездочки, и был нарушен замысел Бога, банкоматы в октябре 2003 года отказались их принимать, и до сих пор никто не знает этой причины."

дык у нас весной выпустили новые тысячные купюры.. их тоже банкоматы не жрали.. нука где там заговор и тайные символы?
Комментарий удален
−4768
Комментарий удален
−3555
Показать ещё 31 комментарий (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?