FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Выкрутился

Выкрутился

32299
1
Сергей - примерный семьянин, а младший брат его Андрей - тот еще ходок.
И вот едут как-то на андреевой "четверке": Андрей за рулем, жена его рядом, Сергей сзади. Андрей останавливается купить сигарет. В это время жена его лезет в бардачок и вдруг находит там упаковку презервативов. Лицо ее принимает выражение: "Ну погоди!", упаковка возвращается на место. Сергей это видит, понимает, что братишке предстоит нешуточный скандал, но что делать? Андрей садится за руль, трогается, Серега в зеркало заднего вида всячески ему семафорит. Наконец, до Андрея доходит. 10 секунд глубокого размышления - выдергивает подсос. Естественно, машина дергается, глохнет. Андрей недовольно бурчит: "Ну вот, опять, да сколько можно..." выходит, открывает капот, возится там и кричит жене: "Галя, там в бардачке гондоны - оторви-ка один!" Жена достает, подает. Андрюха отрывает упаковку, разворачивает, на что-то в моторе нацепляет и заматывает. Садясь за руль, задвигает подсос. Машина, естественно, нормально заводится. Жена удовлетворенно вздыхает. Андрей в зеркало подмигивает Сергею...
Метки: Юмор   жизни   истории   смешные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
108
GonzoTroll 10 лет назад
Андрюша - трахарь-дурачок,
Кладет гандоны в бардачок,
А вот Сережа не дурак,
Отмазал брата кое как.

Ну, на самом деле рожу бы этому ходоку жена расцарапать должна. Никогда своим девушкам не изменял. Был правда случай, когда я в армии служил и залез на одну мадам. Но это случилось после того, как я узнал, что моя мадам меня из армии дожидаться не собирается.
78
Андрей hiss 10 лет назад
это утка для тех, кто карбюратор ни разу в жизни не видел :)
Показать все 10 ответов
21
Olga Nebel Vital 10 лет назад
Не ответите ли на вопрос, что делать женщине- если она любит своего мужа, но вот скучно с ним в постели или ему не нужно столько сколько ей, ну или хотя бы растолстел мужик, отрастил пивное брюшко, а лежать под ним когда он на тебе пыхтит и заливает тебя своим потом ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает? Что делать- ходить к любовнику и не палится- судя по вашей логике! ;) Относись к супругу так, как хочешь что бы он относился к тебе.
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−31
470
Samuel Green Александр 10 лет назад
случай в аптеке.
Приходит мужик в аптеку, а название препарата забыл,
долго вспоминает, потом говорит блин забыл, но
помню что в названии есть что то про фен, типа "я не знаю где твой фен"
Продавщица: ибупрофен?
Мужик: во! точно! )
391
Serg Shantin Игорь 10 лет назад
колготки или чулки в волге под капотом архи нужная весчь ими можно ремень генератора временно заменить
2
Пацаны, объясните, где у бэхи подсос?!!!
220
Лавр Дмитрий Кузеванов 10 лет назад
Подсос справа сидел))))
Комментарий удален
−4768
Показать все 7 ответов
230
nobody Александр 10 лет назад
А.. ну да...со времен твоего появления, появилась и эта байка. Судя по коменту, даун ты и не иначе! И родители мои не пьют, чего не могу сказать о твоих. Вот воспитали же тебя таким дибилом, знающим столько матьков.
P.S. Повторю: ****** мне знать, что ты, даун, уже где-то читал эту байку? Прочитал, так живи с этим, не заходи в пост и не сри в комментах.
Комментарий удален
−4768
Комментарий удален
−4768
Показать ещё 40 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?