FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Под водой жить будете

Под водой жить будете

41774
1
Под водой жить будете
В момент, когда США вынашивали планы о войне против СССР, Великобритания предложила использовать свои аэродромы для американских самолётов в качестве плацдарма. Хрущёв, узнав о такой наглости, начал добиваться встречи на высшем уровне с руководством Британии, но получил вежливый отказ в английском стиле.
Тогда Хрущев решил сделать ход конём. Он явился без приглашения. Сам. На военном крейсере “Орджоникидзе”. Англичане оказались в щекотливой ситуации. Проигнорировать Хрущева они не могли, но и встречу на высшем уровне позволить тоже не могли. Да и стоящий у берега боевой крейсер как бы намекал,что поздно пить “Боржоми”.
Выход из ситуации подсказал сам Хрущев: он предложил встретиться с парламентом. Во время выступления в парламенте, Хрущёв, с присущей ему прямотой, заявил, что если Великобритания выступит на стороне США в военных планах, то ничего не останется не только от самой страны, но и от острова, на котором эта страна находится.
На следующий же день Хрущеву был оказан приём на самом высоком уровне.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
345  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Roman 10 лет назад
Клоун у власти самое худшее из бед
122
Евгений dpazuzu 10 лет назад
ха, улыбнул. Речи Кличко вспоминаю, ржач разбирает сразу.
−8
Roman dpazuzu 10 лет назад
как раз таки он правил на уровне Кличко с Порошенко, безумный Хрущев если углубляться в историю
−8
Roman dpazuzu 10 лет назад
в этом вся и разница
Комментарий удален
−4880
Показать ещё 5 ответов (из 6)
11
Zilant-son san 10 лет назад
Цитата : "Хрущевки пришли на смену коммуналкам, тысячи семей впервые да еще абсолютно бесплатно получили СВОЮ (и не только квартиру).

Что - "тысячи семей...получили" - сущая ПРАВДА.
Что - "абсолютно бесплатно получили" - сущая ЛОЖЬ.
Бесплатного в этом мире ничего НЕТ, - это азы экономики.
А дело в том, что население СССР получало зарплату в размере, примерно, одной десятой от произведённой продукции.

По поводу "хрущевок".
Эти дома были "подсмотрены", если не ошибаюсь, во Франции и предназначались как ВРЕМЕННОЕ жильё для выходцев из французских колоний. Строили такой дом не более месяца, у нас же около года ( сравните производительность труда). Сам ожидал квартиру в таком доме и следил за ходом строительства.
11
Zilant-son san 10 лет назад
Цитата : "А при Сталине, сидя в лагерях и строя какой-нибкдь Беломорканал, получали 100% от произведенной продукции?"
У вас, дражайший, приведённый аргумент иллюстрирует поговорку "В огороде бузина, а в Киеве дядька".

А 100% от стоимости произведённой продукции не получал ни один работник при любом строе, хоть капиталистическом, хоть социалистическом.
В противном случае не было БЫ ни государства, ни его экономики, а был БЫ первобытно-общинный строй.

Цитата : "Ни один капитальный дом нельзя построить за месяц. И дело тут не в продуктивности, а в технологии."
Во-первых, слово "продуктивность" в строительстве не применяется...
Во-вторых, найдите в И-нет сроки строительства, например небоскрёба Эмпайр Стейт Билдинг в Нью-Йорке, Пан-Американской дороги от Аляски до Калифорнии во время ВМВ, срок постройки типового транспорта водоизмещением 5 т.тонн типа "Либерти" тоже во время ВМВ и вы будете удивлены. Эти перечисленные объекты, думааю, спорить не будете, гораздо сложнее пятиэтажной панельной хрущевки.

Как сказал М.М.Жванецкий - "Когда других туфель не видел, наши ВО какие! "
297
Александр san 10 лет назад
мои Дедушка и Бабушка чтобы выехать из барака работали на стройке во внерабочее время, а я в хрущевку переехал, т.к. стоимость ее намного меньше сталинки, как и сейчас есть программа "доступное жилье", но жильем это трудно назвать.
Комментарий удален
−31292
20
Энайя mekred 10 лет назад
Тут виноваты политические амбиции преемника: очень уж Александру на престол хотелось.
Показать все 8 ответов
11
Zilant-son Prof 10 лет назад
Сразу вспоминаются пословицы (поговорки) :
1."Бодливой корове Бог рогов не даёт".
2. "Если б, да кабы в роту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород".
Если желаете, то можете продолжить этот перечень.

Цитата : "...нужно говорить с позиции силы..."
Чтобы "говорить с позиции силы", надо для начала эту силу иметь.
А чтобы эту силу иметь, надо иметь сильную экономику.
А чтобы иметь сильную экономику, надо иметь сильную промышленность с высокой производительностью труда и передовую науку.
А чтобы иметь всё вышеперечисленное, нужно иметь МОТИВАЦИЮ.
В штатах она ЕСТЬ.
А в России ?
26
ЮрийВотрин 10 лет назад
Я бы не сказал что все молдоване враги России, есть, конечно, личности которые за ЕС и больше ориентированны на запад. Лично я думаю, что такой маленькой стране как Молдова, лучше дружить со всеми соседями, политики думают иначе. На самом деле у нас довольно много людей смотрит с надеждой в российскую сторону :) В основном против России быдло с деревень, у которых интеллект на уровне амебы, жаль что по таким имбицилам о всей Молдавии думают плохо...
Комментарий удален
−2641
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
278
Sanchello007 10 лет назад
Туфли не хватает
Показать ещё 5 ответов (из 10)
278
Sanchello007 cahm 10 лет назад
А Хрущев разве не после Сталина был?
278
Sanchello007 cahm 10 лет назад
Вы дахрена грамотные,привыкли к тому что пишут))На заборе тоже написано
Показать ещё 186 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?