FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Современные дети не знают и половины из этих вещей

Современные дети не знают и половины из этих вещей

112625
16
Современная молодежь и половины не знает из этих вещей, а мы их запомним навсегда, ведь в свое время вокруг них был не малый ажиотаж.
×

Источник:

Метки: Вещи   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1428  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
255
Gulden 10 лет назад
459
я 97ого года рождения, и мне знакомо все, кроме батареек)
0
Poma 10 лет назад
Зачем писать все это .?? Спросите у любога школьника сколько будет 17 и 35и не один сразу не ответит что 52. 99% полезут за счетными машинками . Стыд и позор.
14
Andrew 10 лет назад
Sony UX-S... В 1990-м привез такую 1 из Мюнхена и был парень №1 в школе.
У меня она более зеленая была, правда.

Эх, времена, и фетиш соответствующий)))
370
Алексей 10 лет назад
ой у меня был такой CD плеер! прям точно такой же) а пока идешь диск постоянно сбивался))) потом купил покруче, который умещался в карман)
111
Vuru 10 лет назад
"Батарейки с "проверкой" заряда
Уничтожали свои пальцы, давя на эти батарейки, чтобы увидеть, что она на 60% заряжена"

че врать-то, как минимум Duracell до сих пор так делает
Комментарий удален
23
9
Andrey Eske 10 лет назад
а все это было от того ,что ***** не было
Показать ещё 43 комментария (из 1400)
Показать ещё

На что жалуетесь?