FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Клиент необычным способом выразил свое недовольство работой компании

Клиент необычным способом выразил свое недовольство работой компании

56061
2
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
30
Мне бы такую кучу да дачу.
−89
Виталий Борейко 10 лет назад
Это для тех лохов, которые думают что на форексе можно влёгкую бабла нарубить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Сергей 10 лет назад
хахах я как увидел, реально смешно стало)) конкуренты так долго пытались их спихнуть - ничего не получалось, только кучу бабла на их черную рекламу потратили. А потом решили, что испачкать свои руки в дерьме - это лучший вариант) опуститься до такого? хаха браво! это только подтверждает, что ммсис не сломить)
−89
Виталий Борейко Евгений 10 лет назад
Это не подразделение. Форекс - это валютная биржа, ММСИС - это лоховская компания, которая якобы даёт возможность там торговать.
Комментарий удален
−6773
170
Ivan 10 лет назад
нужно нормального брокера выбирать, многие исправно выплачивают...
20
Денис 10 лет назад
Неужели люди ведутся на такую ерунду как "MMCIS"? Одна его реклама вставляемая перед каждым роликом в ютубе не вызывает подозрения?
Есть одна хорошая фраза на будущее:" Вы не «уран», и поэтому никто вас обогащать не собирается."
Комментарий удален
−31292
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Вадим John Kristo 10 лет назад
Я в МММ получал бабки раз 10!!! И кстати сейчас новая работает)))
324
Дитмар Вадим 10 лет назад
Знаем вадик,знаем.Ты ж не халявщик, а ПАРТНЕР,верно?)))
−28
Вадим John Kristo 10 лет назад
Вопрос тем кто минусует, хоть раз участвовали???
−28
Вадим John Kristo 10 лет назад
Берите кредиты, ипотеки, и будет вам счастье! Государство дает достойную пенсию и зарплату!!! Все как в сказке))) Рабы хавают...
Показать ещё

На что жалуетесь?