FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Кто сегодня поимел Москву?

Кто сегодня поимел Москву?

79211
5
1
Вот такой баннер сегодня был замечен напротив столичной мэрии. Некто «Инициативная группа студентов» намекнула, что известный дизайнер Артемий Лебедев даже особо не парился, когда разрабатывал новый логотип Москвы (на его футболке). Кстати, на баннере изображен тоже новый логотип метро от Лебедева (от прошлого варианта не отличается почти).
Мужик действительно не заморачивался в творческом плане, а «поимел» город. А на это ж деньги выделены были.
Кстати, на данную тему уже приколы есть
Метки: Москва   Приколы   Юмор   дизайн   лебедев   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
577  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
внатуре, поимел
236
Андрей Маркин 10 лет назад
Ху из «Инициативная группа студентов»? Кто их знал до этого плаката? Ху из мистер Петухов? наверное, это известный дизайнер, разработавший дизайн Яндекса? Нет? Ааа! Это студия Лебедева сделала тот дизайн, который мы наблюдаем каждый день в броузере и который на столько удачно-функционален, что годами не меняется. В отличии от дизайна mail.ru или rambler'a. Удачнее только дизайн googl'a.
Тогда, наверное, «Инициативная группа студентов» это те, кто сделал ребрендинг МТС? Тот самый, с яйцами, который не хаял только ленивый, но который ра-бо-та-ет. Опять нет? Опять это дело рук студии Лебедева?
Продолжать?
Как же так получается-то? Профессионал занимается своим делом, а недоучки (студенты) ему указывают как быть? А пусть господа из «Инициативной группы» выучатся, откроют своё дело, станут на столько же профессионалами, вот тогда, лет через 10-15, пусть критикуют - будут иметь на то основания. А сейчас - это пиар за чужой счёт.
В каждом из нас живёт известный дизайнер знающий как делать правильно, но неспособный подобрать себе по стилю рубашку-брюки-носки; врач, способный вылечить всю семью одним анальгином; экономист, знающий как нам обустроить страну, но не знающий где бы перехватить денег до зарплаты; воспитатель, уровня Макаренко...
С этой точки зрения хорошо поучиться у американцев: в их фильмах часто бывают вопросы: "Ты профессионал в этом вопросе? Нет? Тогда твоё мнение ничего не стоит."

P.S. Пишу это как сотрудник фирмы для которой студия Лебедева когда-то разрабатывала дизайн продукта и упаковки. Продукта, который продаётся много лет. Во многом, благодаря и дизайну.

P.P.S. В тоже время, категорически не разделяю точку зрения Лебедева по вопросам, не касающимся дизайна. Его рассуждения о Дне Победы за гранью. К сожалению, это болезнь многих профессионалов: достигнув определённых успехов в своём деле, браться рассуждать на все темы подряд, проявляя свою полную некомпетентность в вопросах выходящих за их профессиональную сферу. Это касается и известных спортсменов, пошедших в политику, и певцов, рассуждающих об экономике... вот теперь дизайнер взялся рассуждать о Дне победы.
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−2791
298
Alexey Erokhov 10 лет назад
даже интересно ,сколько стоил такой банер, явно не на коленке сделанный. так что "студенты" - ага, два раза.
не удивлюсь , если очередные хрюши или молгвардия осваивают бюджет.
Комментарий удален
59
Показать ещё 41 комментарий (из 549)
Показать ещё

На что жалуетесь?