FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Киношедевры: Киношедевры. «Терминатор 2: Судный день»

Киношедевры: Киношедевры. «Терминатор 2: Судный день»

2170
17
В догонку к не давнему посту про Терминатор за кадром
Роботы не цепляются за жизнь. Им нечем цепляться — у них нет души, нет инстинкта. У травы больше воли к жизни, чем у них.
Карел Чапек, пьеса R.U.R. Так уж повелось, что продолжение культового фильма обычно снимается лишь для пополнения банковского счета кинокомпании. Если последователю удастся взять планку, установленную предыдущей картиной, можно ждать третью часть, телесериал и компьютерную игру. Редко, крайне редко «сиквел» укладывает на лопатки именитого предшественника и входит в историю как лучший фильм жанра. Для своего режиссера он становится пропуском в высшую лигу, для других режиссеров — недостижимым идеалом, перечеркивающим возможность снять более успешный «триквел». В 1984 году Джеймс Кэмерон вывел «в люди» Арнольда Шварценеггера, сделав его самым узнаваемым суперзлодеем. Семь лет спустя он перевернул все с ног на голову и умудрился превзойти самого себя. Терминатор стал драматическим персонажем, а «Судный день» — одним из лучших боевиков в истории кино.
×
×

Источник:

Метки: Терминатор 2   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
308
Pacific_Ocean 10 лет назад
Предполагается, что через два года он(Ферлонг)снова исполнит роль Джона Коннора в четвертом «Терминаторе»

В четвертом сыграл Кристиан Бейл (кто бы мог подумать), имеется в виду в пятом, или статья была написана в 2007?
Показать ещё

На что жалуетесь?