FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
 Свадьба в грузинской деревне

Свадьба в грузинской деревне

47757
30
Повествование от лица автора:
Каждый из дней, что я провёл в грузинском регионе Сванетия, меня звали на свадьбу, но каждый раз отказывался.
В одной из соседних стран есть поговорка про гору и Магомета. Свадьба пришла сама, торжества намечались через два дома от места, где я остановился. И здесь любопытство взяло верх. Так я оказался на сванской свадьбе.
×

Источник:

Метки: Грузия   деревни   свадьбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Avtolik Bagdas 10 лет назад
Одноразовый грузинский стаканчик
−32
Igor 8 лет назад
Удивительно, нету "хохлосрача" (читай - кацапосрача) о фашистах (2008).
Русский человек, как ты можешь быть таким двуличним. 8 лет тому назад называли этих Горцев (с большой буквы) фашистами, а сегодня все восхищаются их свадьбой.
История все помнит.
496
Ekadzun Igor 7 лет назад
Не надо мешать солёное с фиолетовым, ЭТИХ Горцев (с большой буквы) никто фашистами не называл, а вот Саакашвили (и его шакалью свору), тех, кто обстреливал Цхинвал "Градами", тех, кто убил российских миротворцев, тех, кто развязал ту проклятую войну-тех да, тех называли по-всякому, а доведется-и укатаем их в "Черный Дельфин" на ПЛС. А твой высер не засчитан, скотина.
29
ОльгаМаринина 8 лет назад
душевно!!!
Комментарий удален
−50
10
Margarita Gutman 10 лет назад
Странно.....автор рассказывает о Сванетии и нет ни одной фото ,что это действительно Сванетия и мне не верится про салат Оливье.....да и нет ни одного героя в национальной одежде.....да и про 5 литров......а вот про учителя английского---кого я знаю все почти из Британии......:)
−49
Gia Rcheulishvili grigori80 10 лет назад
Да просто очень - по Грузински... ))) На самом деле Грузины некогда не пили вина до пьянения. В старые времена пьянство в Грузии считалось огромнейшим позором. Но в начале двадцатого века все пошло как то к жопе и начили бухать по 5-10 даже некоторые умудривались выпить 15-17 литров вина за раз (((
Комментарий удален
−50
499
Denny_cos 10 лет назад
вот насчёт основ грузинской кухни не надо песен- грузины летом практически не едят мясо, в основном овощи и фрукты!!!! потому и живут сотнями лет!
496
Ekadzun Степан 7 лет назад
Вахтанг )))
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−621
18
Сергей 10 лет назад
Красиво, мирно и даже как то уютно. А то, что конкурсов, так это они вобще молодцы.
Показать ещё 46 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?