FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
АФОНЯ: история создания фильма

АФОНЯ: история создания фильма

74367
12
«Да совести-то у меня во, с прицепом! А времени нет…»
×
Метки: Афоня   СССР   кино   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Вадим 9 лет назад
Сцена на аэродроме - прямой отсыл к фильму Уайлера Лучшие годы нашей жизни (посмотрите этот фильм до конца и все поймете..)
14
Nord4106 10 лет назад
А где "Титька тараканья"?
163
Пекарь 10 лет назад
тёмным лесом, тёмным лесом... Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов!=)))
0
Вадим Вонни Пх 9 лет назад
Георгий Данелия похоже также иногда не брезговал позаимствовать эпизоды из других фильмов))
Комментарий удален
59
Комментарий удален
−4385
1
Игорь Константин 8 лет назад
Без хэппт энда, возможно фильм и был бы реалестичнее и молжет даже глубже, но... в нем не было части чего то - за что мы его любим, после просмотра не было бы того светлого послевкусия и.. наверное его не так бы любили)
Комментарий удален
−60
Показать ещё 21 комментарий (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?