FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Microsoft покупает компанию-разработчика Minecraft за 2 миллиарда долл

Microsoft покупает компанию-разработчика Minecraft за 2 миллиарда долл

364
1
На горизонте замаячила одна из наиболее крупных сделок в игровом мире: корпорация Microsoft, судя по всему, закрывает сделку по приобретению Mojang, разработчика Minecraft, за 2 миллиарда долларов США.
Официально корпорация об этом не сообщает, равно, как и Mojang, но шила в мешке не утаишь: сразу несколько известных СМИ написали о том, что сделка близка к закрытию.
В самом начале The Wall Street Journal написал о том, что некий источник, близкий к руководству компаний, сообщил о переговорах между Microsoft и Mojang. Сумма сделки — около 2 миллиардов долларов США, хотя цена еще обсуждается.
Затем уже журналисты The New York Times написали о том, что договоренности были достигнуты уже давно, около трех месяцев назад, и концу этого месяца сделка будет закрыта.
При этом Bloomberg пишет, что автор Minecraft, и текущий руководитель Mojang, Маркус [Нотч] Персон, собирается уйти из компании. Не потому, что покупатель настаивает на его уходе, вовсе нет. Просто Маркус очень много времени потратил на работу с проектом, и желает попробовать себя в чем-то еще, кроме игрушки.
Кстати, не так давно Minecraft вышел для Xbox One, случилось это 5-го сентября. Обновиться до новой версии владельцам игрушки для Xbox 360 можно всего за 5 долларов. Ну, а цена полной версии составляет 20 долларов США. Сейчас игра доступна для PC, Xbox 360, PlayStation 3, iOS и Android. В скором времени должны выйти версии и для PlayStation 4 и PlayStation Vita.
Кстати, за прошлый год создатель Minecraft заработал 101 миллион долларов США, чему даже удивлялся.

Источник:

Метки: Microsoft   craft   minecraft   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−478
LVD Fsdr shyrik 10 лет назад
Ну дык в чем проблема, купи сам... Ах нет денег ну тогда не плачь). Ну купят этот убогий кубизм без графики ничего норм люди не потеряют, вообще мелкомягкие в последнее время много каки покупают, вот купили нокию ,теперь купят этот треш) нам от этого не холодно и не жарко)
−478
LVD Fsdr shyrik 10 лет назад
Вы не поинмаете ) это не крузис) графика? Какая графика, если эту муть забудут завтра , только + мне надоело что мой ребенок приходил из школы и хотел этот бред , но я нашел правильный выход "eve online" , там нужно много думать , считать , экономика и развитие ну и графика хоть не такая убогая как в этом кубизме)
−478
LVD Fsdr shyrik 10 лет назад
а в чем варварская? Вы идете на базар, скупаете картошку, платите деньги, что с ней потом делать ваше дело) можна накормить всех бедных ей, а можно просто выбросить на помойку что бы сгнила, это ваше право как покупателя как ей распорядиться. Так же и тут , если бы они захватили рейдерским способом компанию, да тогда дружное наше "фу" , ежели задавили "патентными войнами" - тоже. А так они ее купят (и кстати за немалые деньги как по мне за такую фирму (ежели вспомнить что такую же суму мордакнига отвалила за окулус рифт)
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−15
−478
LVD Fsdr RhinoFC 10 лет назад
это "песочница" каждый развлекает себя там сам...банально , убого , нет сюжета но детям нравиться)
Показать ещё

На что жалуетесь?