FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Случай в банке

Случай в банке

63561
1
Возникла у товарищей моих одна идейка. Придумали они вино своё забабахать. Не в целях насыщения рынка, а так для себя.. Этикетки разработали, название придумали, насчет винограда и бочек с одним махачкалинским виноградником договорились, а разливать у нас в Тюмени решили, есть у них всё для этого.
И вот вчера один из них в банк заехал деньги за виноград перекинуть, дальше с его слов:
Подхожу, говорит, я к первой же девочке-операционистке, так, мол, и так, деньги нужно в Дагестан перевести, а та в ответ выдаёт:
- Это невозможно, мы с ними не работаем..
Я: - Как не работаете, почему, что случилось?
Та - Потому что заграница, нет там филиалов, другой банк поищите..
Я: Как нет филиалов, куда делись-то? Девушка, вы меня правильно понимаете? Мне в Дагестан нужно деньги отправить, в Да-ге-стан! Не в Афганистан!!
Та упёрлась: - Нет и это не к нам, мы с ними не работаем, чем-то ещё я могу вам помочь?
Смотрю, говорит, я на неё и ничего не понимаю, вроде не шутит, вид у неё серьёзный, очки, блузка, галстучек, банк же..
Тут уж я не выдержал, да как заорал:
- У вас что передача "Скрытая камера сегодня снимается?! Что вы за хрень несёте? Вы что, овцы клонированные, в школе не учились что ли!!??
Что началось!! Девочки все как по команде в столы вжались, охрана нарисовалась, аж двое, и какая-то начальница сразу примчалась..
Девочка ей докладывает: - Мол, клиент скандалит, не понимает, что мы с Дагестаном не работаем. я уж ему несколько раз объяснила...
Та ко мне поворачивается: Мужчина, вам же русским языком сказано, мы с Дагестаном не работаем, у нас за границе филиалы только на Украине и в Казахстане!!!
- А с каких @уёв - спрашиваю - Дагестан заграницей стал!? Давно это событие произошло?! Вы тут что все с ума посходили!?
Короче разобрались, деньги перевели и извинились потом даже. Вышел я оттуда как из бани, вот же, думаю, дурдом дурдомовский. Они же тут реально все с высшим образованием сидят, а в башке вакуум полный...
Тут зайдёшь в интернет и только успеваешь читать, и амеры тупые и укры зомби... а тут своё поколение дебилов выросло...
© robertyumen

Источник:

Метки: Банк   Случаи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
44
11
User_557684 10 лет назад
Реальный случай в армии. Кадровый офицер спрашивает у другого офицера:
- А ты сам откуда?
- С Нальчика
- А почему в Российскую армию пошел?
- Всмысле?
- Почему у себя в Грузии не служишь?..
Вот вам все тупые а мы в России самые умные!
183
Jurijs 10 лет назад
Не знаю, при чём тут знания в географии, но при оформлении иностранными гражданами в российских визовых центрах, виза в Дагестан не оформляется. Типа горячая точка.
354
Виталий 10 лет назад
- А с каких @уёв - спрашиваю - Дагестан заграницей стал!? Давно это событие произошло?!
12
User_611633 10 лет назад
куда отправлять, в Боснию или Герцеговину?
354
Виталий Michael Hadson 10 лет назад
А он между континентами, а вы со своей дачей мелочились
180
Сергей 10 лет назад
Покупал запчасть на Тоиота-Авенсис, продавщица меня спрашивает:
- автомобиль из Японии?
- Нет из Соединенного Королевства (по ПТС).
- А это что?
- Ну, Великобритания.
- А это где?
- Ну Англия.
- Не знаю.
Запчасть так и не купил.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−2486
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−266
Reclamatii Moldova izhsnabzhenie 10 лет назад
ironia v tom 4to vi do sih por ne nau4ilisi sravnivati fakti a sravnivaite natsionalinosti a vse dumali 4to pereshli atot uroveni razvitia... okazivaetsa net... Ghitler eshe sushestvuet(toliko on sudil po nationalinosteam)... a na urale net sposibo ne priedu... i tak toliko vkliu4aiu russkie kanali i viju jirinovskovo tashniti ho4etsa.... a predstovleaiu sebe obi4nie liudi kak tam obsheaiutsa :)... aba aba aba )
Показать все 6 ответов
301
andr74 sergey-blinov 10 лет назад
Самое смешное что высшее образование, будь оно купленное или честно заработанное никакого отношения к знанию географии не имеет! В ВУЗАХ географию не проходят, за исключением каких-то профильных институтов! Так что если в школе привили знания что Дагестан - заграница - то так человек и будет жить с этими знаниями!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
101
Andy Дядя Лёша 10 лет назад
Вона оно че? Ты, леша, не только жопа, не только хитрая, но еще и политически ангажированный анус? Всех, кто тебя в твоей ублюдочной тупости ужучил на майдан отправляешь, чмошник?
101
Andy Дядя Лёша 10 лет назад
Неа! На диване конфортнее!

Кроме того, следовать злобным советам различных чушков, типа дядь леш, себя не уважать.

Какое ж ты примитивное дурко, все-таки! Вот уж вместо слов - одни слюни тут распускаешь, причем одни и те же слюни. Иди утрись чмошник слюнявый.
5
Panda 10 лет назад
Статье можно верить. Со мной аналогичный случай был. В одном сибирским городе в Сбербанке не смог оплатить налог на имущество, находящееся в Якутии. Пришлось отправлять скан в Якутию и попросить родственников оплатить там. Второй случай - взносы ИП, тоже якутский. В одном офисе Сбербанка отказали. На мое счастье нашел другой офис Сбербанка, как мне показалось более солидный, там и оплатил без проблем. Так что все зависит от кадров. Действительно попадаются недалекие люди, думающие например Якутия эта другая страна. Случай с тувинцем, о котором пушит в коментах, произошел реально. По всем федеральным каналам показывали.
Комментарий удален
−1850
Показать все 10 ответов
124
Алексей Компьютерный кот 10 лет назад
Я про работу ОЗБ банка вам и написал полностью, пока вводятся все реквизиты, вопросов у сотрудника банка не будет, это во-первых, для установки банк-клиента, кроме браузера ИЕ ничего не нужно, во-вторых, вся статья фальш полная и я готов по пунктам разложить и доказать это
0
Kirill Компьютерный кот 10 лет назад
"Ничего" пишется вместе, а вроде два высших!!!
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−23
Показать ещё 40 комментариев (из 322)
Показать ещё

На что жалуетесь?