FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
А вы знали, что ...

А вы знали, что ...

51662
10
Как-то раз во время Второй мировой войны капитан немецкой подлодки пошёл в уборную и обнаружил, что унитаз засорился. По какой-то неизвестной причине он не обратился к специалисту, чтобы починить сложную систему смыва, а попытался исправить неполадку сам. В результате случился потоп, и немцам ничего не оставалось, как всплыть на поверхность. После этого лодку моментально засекли и уничтожили.
×
×

Источник:

Метки: в миру   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
437
Насчет 10000 рад в рентгеновском аппарате - брехня!!! "Ложь должна быть правдоподобна"!
351
александр Dirizhabel 10 лет назад
все не так
222
Ol 10 лет назад
если лодку утопили, то как узнали эту историю?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−846
Серый 10 лет назад
"С конца 1950-х по 1974 год Далай-лама числился на службе в ЦРУ и получал плату в размере 180 тысяч долларов в год."

ВСЕГДА считал его врагом России, и буддизм - религией для сатанистов.
−846
Серый kamanch 10 лет назад
да, че-то не видел я самопожертвования далайламы. он же жив до сих порю просто трепет языком как и все про мир и любовь.
−846
Серый kamanch 10 лет назад
"он в 1989 году получил Нобелевскую премию мира."

А самопожертвование-то где?

Самопожертвование - это жертва своей жизнью ради жизни другого.

Поэтому далайлама - просто фуфел.

Премии мира фашистам типа Обамы дают - Далайлама служит на Обаму. Одного поля ягоды.
−846
Серый kamanch 10 лет назад
Помниться мне Адольф Гитлер ездил частенько к буддистам и ламам перед своими "великими" делами. Не зря Далай-Лама выступает сейчас, как и всегда все буддисты, на стороне фашистов и прочих сатанистов.

Вот Николай Чудотворец воскрешал мертвых, апостолы Христовы, Спиридон Тримифунтский - это да, действительно люди проявившие любовь и принесшие мир.

А буддизм - это типичный фашизм, открыто причем поддерживающий...
Комментарий удален
47
2
Innus 10 лет назад
Собаки спят на спине когда им жарко.
Комментарий удален
63
Комментарий удален
62
455
Михаил 10 лет назад
Комментарий удален
8
Комментарий удален
27
Показать ещё 51 комментарий (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?