FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Эти 15 фотографий вернули мне веру в человечество

Эти 15 фотографий вернули мне веру в человечество

15021
23
Мир не без добрых людей.
В этом мире войн, митингов и политических переворотов, очень важно оставаться человеком и уметь выручить в трудную минуту. Иногда даже самый маленький добрый поступок принес бы больше любви и радости, чем все богатства мира.

×
×

Источник:

Метки: герои   доброта   человечность   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
FK46 10 лет назад
Видел лично, как во время концерта KoЯn в Воронеже зрители подняли парня на инвалидной коляске и по рукам передали на сцену. Там его принял Джонатан Девис, отвез в угол сцены и оттуда парень досматривал концерт. Потом ему ударник еще и палочки подарил.
160
роман 10 лет назад
последнее фото сильное аж слезу чуть не пустил
173
Макс Иванов роман 10 лет назад
еле сдержал...
9
Андрей роман 10 лет назад
125
Aidos 10 лет назад
Когда учился в Англии, после двух недель пребывания, потерял все, просто все документы и деньги гуляя в Гайд парке, после недельного скитания ро ментуре и посольству,поняв какой величины мне пришел ****ец, прихожу домой, а там конверт и в нем все, что я потерял, включая 173 фунта которые были в бумажнике, и записка от какого пакистанца - Саед Хана типа бебебе я нашел когда гулял в парке, если не твое отправь назад. Вот так то
121
Виктор Дмитрий 10 лет назад
Петросян, однако.
81
Андрей Дмитрий 10 лет назад
Россия вообще неоднозначная страна! И я горд тем, что родился, вырос, и живу в ней!
Комментарий удален
−2791
315
Екатерина Никита 10 лет назад
Да, в чечне тоже такое было. Мне друг рассказывал. Приходят в деревню на зачистку. Устали, пить охота, все по пути выпили, что во флягах было. Тут бабуля молоко им предлогает.Пару выпили и не плохо так травонулись. А в походных условиях это черевато. Потом им командиры строго-настрого запрещали что-либо брать у местных.
333
Александр 10 лет назад
Вот бы в Москве хоть раз увидеть случай из картинки с турникетом...
Комментарий удален
66
Комментарий удален
66
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?