FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Россия, которую они потеряли

Россия, которую они потеряли

8000
1
В отличие от наших дедов и даже отцов, мы тогда отнеслись к «крупнейшей геополитической катастрофе ХХ века» совсем не как к катастрофе. Для нас это было начало большого пути. Наконец-то мы вырываемся из своей советской скорлупы в большой мир - крутой и настоящий. Наконец-то мы утолим свой сенсорный голод. Мы родились, может, и не в самом нужном месте, но совершенно точно - в нужное время - так мы думали. Сейчас в это трудно поверить, но даже освобожденная от коммунистического надзора Церковь воспринималась тогда в одном семантическом ряду с торжеством западных ценностей. Празднование 1000-летия Крещения Руси и первый концерт «Scorpions» с их «Ветер перемен» - это для нас были вещи одной природы.
Метки: Америки   Россия   СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−2270
9
User_565688 Алексей 10 лет назад
Валіть на...ер з України срані москалі. Не ми до вас, а ви до нас запхалися.
Комментарий удален
−2270
Показать ещё 5 ответов (из 7)
495
Demortuus 10 лет назад
кому как канеш.. но по мне, америка всегда была тупой пафосной ссукой, у которой кроме этого пафоса и нет ничего.. :\ музыка музыкой, ибо, в основном, в рот **ала комерцию и политику(не берем в расчет попсу).. а вот с фильмами пичалька.. ибо за последние лет 10 мало хорошего было отснято.. за год может 3-4 фильма.. но премьеры то по 5 штук в месяц.. +90% тупых сериалов по тнт, посмотренный и адаптированный под россию шлак с того же запада.. а т.к. современное поколение растет на этом шлаке, какие-либо моральные ценности уже давно ушли на второй план.. бабы **уца в клубах за коктейли, айфоны, покатушки на тачке и тд и тп.. ждут охеренного принца на белом коне, а сами даже пол подмести и яишницу приготовить не могу.. мужики в большинстве своем быдло, алкошня и нарки.. все мозги прохерачили со своими ак-47, ногано и подобной лабудой.. 2+2 на калькуляторе и то не в состоянии посчитать.. зато ****ь пафоса у всех стока же как у америки)) что те со своими баксами и голивудом в кризисах сидят, что наши на опущеных тазах под говно реп мозги ******ривают.. одна херня))
495
Demortuus Ed 10 лет назад
да не)) у меня как раз удачный)) просто имбицилов то за километр видно.. тем более работаю программистом в высшем учебном заведении)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−780
Marina Shokovaya 10 лет назад
слава Сталину ебт
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−533
Maxx 10 лет назад
совкодрочеры..
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?