FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Реалистичные скульптуры из бисера

Реалистичные скульптуры из бисера

21040
41
При слове бисероплетение вам приходит на ум что-то убогое и унылое вроде кривоватой фенечки? Посмотрите как еще бывает!
Сегодня я хотела бы познакомить вас с мастерицей Жанной Васильевой.
Жанна живет в Беларуси, по образованию она биолог, ихтиолог-рыбовод. Бисером занимается с 2010 года. Основное направление в творчестве — создание бисерных скульптур.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
386
Паразит 6 лет назад
Красотища! Смотреть приятно. Уважаю людей с руками из нужного места.
328
Вот что значит руки из того места:)
420
Сергей 8 лет назад
Молодец, девочка! Очень красиво! Талантливо! И терпения хватает!
2
У-Дачный Опыт 9 лет назад
Шикарные работы!!! Впервые такие увидела!!! Супер!
7
Надежда 10 лет назад
Я хотела ответить Инезе.
Такие вещи надо рассматривать только в живую. Вы не представляете какие они красивые,фото не передает красоты изделия.
На дешевую поделку они не тянут и на игрушку детям тоже.
Я много работ купила у этой мастерицы: Рака, петуха,деревенского музыканта,змею, фазана,улитку...
И даже дело не в деньгах...Просто из уважения к мастеру цену не озвучиваю... :)
Такую работу выполняют люди с большой любовью и душой.Не все исчисляется деньгами.
Порой на одно изделие уйдет много месяцев.
Самое главное для меня в моих работах...:)Когда приносишь заказчице работу и слышишь в ответ:ВАААААУ,то это дорогого стоит.

Петух,например,подарен чудеснейшей старушенции на 85 лет, которая восхищается работамми Жанны. Он у нее стоит на самом видном месте и она гордится тем, что заочно знакома с Мастером своего подарка.
Фазан тоже нашел свою хозяйку за границей....да и все изделия подарены фанатам бисера

Уверяю Вас Жанна мастер с большой буквы.
Комментарий удален
30
79
Амалия 10 лет назад
Это чудесные и невероятно красивые творения рук человеческих!
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−62
Комментарий удален
−78
Показать ещё 20 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?