FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
 Драка на «Садоводе»

Драка на «Садоводе»

19723
1
В субботу, 6 сентября, 200 человек устроили массовую драку на рынке «Садовод». Громкий заголовок, но без сути и не разберешься. Итак, бомбилы-нелегалы «обиделись» на «Садовод» за то, что тот заключил договор со службой городского такси и легальные братья-таджики потеснили «джихад-такси». И вот тут-то нарисовались какие-то доселе невидимые организации «по борьбе с эксплуатацией рабского труда таджиков». Это как раз самый смак – кто-то захотел снова сыграть и попиариться на мигрантской теме. Нелегалы снова вроде пушечного мясца, а рынок «Садовод» в виде главной арены. Кто возглавляет сие действо? Кто оплачивает сей банкет? Госдеп? Не-а, есть предположение, что этот некто Шарипов - негласный лидер нелегальных таджиков в Москве. Тот, самый, который хочет митинг собрать в столице. Он, возможно, делает себе пиар на этом деле. Кто знает, авось рвется в президенты Таджикистана. На свою сторону привлекает нелегалов в России.
Новостные ленты пестрят словами о том, что полицейских закидали камнями и скрылись в лесу. А потом бомбилы-нелегалы попрятались в лесу за МКАДом и притаились, видимо, в ожидании следующей команды от своего «лидера».
Вообще, налицо прямая провокация населения против мигрантов. Кому-то мало Донбасса, кто-то хочет крови в Москве. Что нам делать? Не вестись на провокации. Администрация ТК «Садовод» все сделала правильно, нормальное городское такси в их комплексе - это нормально, легальные работники из других стран - тоже нормально. Администрация борется с нелегалами вместе с ФМС и полицией. Просто нелегалам это не нравится, они не хотят соблюдать наши законы, они хотят, как у себя в аулах. Ну вот сейчас ОМОН приедет, и будет все по закону. А еще лучше, найдите заказчика, дабы избежать повторений.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 8 ответов
−8
Elle Capone Виталий 10 лет назад
Элементарно. На таможне отмечается что такой приезжал и когда и все,
по- моему ввели что надо периодически отмечаться.
−8
Elle Capone Виталий 10 лет назад
Можно и дешевле намного...
−8
Elle Capone Виталий 10 лет назад
Суть не меняется:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Проблему с мигрантами решить невозможно тем более в РФ. Мигранты убирают говно за вами,моют улицы,строят объекты в Сочи и.т.д, поднимают вам жилье,ремонтируют дороги,возят в автотранспорте. И не надо тут ****ываться визы не визы. Не будет мигрантов вы Дорогие Москвичи в своем же говне подохните. Мигранты приносят миллиарды тем кто дает им существование на территории России.
42
ИльнурКадыров Кирилл_Ташкентский 10 лет назад
Москва пусть и дохнет, в регионах работать есть кому и без мигрантов
241
Дмитрий 10 лет назад
люди, долго мы еще будем смотреть на этих нелюдей?
Комментарий удален
−1461
−352
Betelgeuse Генерал Пурпоз 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
66
158
alexandr280472 10 лет назад
Всех таджиков, узбеков, киргизов, азербайджанцев и молдован на хер из России. Сторгий визовый режим.Пребывание не более 30 дней. За нарушение-10 летний запрет на въезд. Депортация за счёт страны от куда прибыл. Если кто-то хочет взять на работу гастарбайтера, пошлина от 250.000 до 1.000.000 рублей в месяц или доказательство его уникальности и отсутствие аналогичного специалиста в РФ. За незаконное использование гастарбайтеров-уголовное наказание ( от 5 до 10 лет) с полной конфискацией как личного имущества, так и активов предприятия. Запрет на работу гастарбайтеров в ЖКХ, на транспорте и гос.учреждениях. Только так можно остановит этот беспредел узкоглазо-чернозадо-молдаванский. Будут хохлы выпендриваться-в этот же список. А то обнаглели!!!
Комментарий удален
−296
Показать ещё 60 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?