FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
"Парфенон" своими руками

"Парфенон" своими руками

13320
12
Сразу скажу, сделать точную копию этого величественного античного храма я и не пытался, просто взял его за основу и для вдохновения, просто надо было украсить розариум на дачном участке.
×
Метки: Парфенон   греческий   храмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
111
148
Михаил 10 лет назад
Херь.... даже количество колонн по ширине и длине не совпадает с оригиналом. Как и пропорции размеров. Крыша у оригинала значительно более пологая. Тоже мне копия!
−230
Виталий Укр 10 лет назад
могила?
Комментарий удален
−2039
319
Gene 10 лет назад
Уважаемые Фараоны, смывайте за собой свои пирамиды!
261
Кузя 10 лет назад
Первый раз в жизни я подумала, что может быть и не плохо, что у моего мужа руки не из того места растут. Соорудил бы он мне такую красоту, я бы сильно расстроилась.
166
vectorfilm 10 лет назад
теперь болгарочку и состарить под парфенон, тогда будет круть.
56
Cергей Хализов 10 лет назад
Могила для любимой крысы.
273
Bessedin 10 лет назад
Надгробие?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
PouiLod 10 лет назад
Автор идиот. Уникальность конструкции в реализации "золотой пропорции" и именно идеальная пропорциональность здания сделала его таким знаменитым. Это эталон архитектуры и именно на него создали триллион копий... эта копия самая идиотская.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−52
PouiLod Yulya 10 лет назад
Да нет, куда мне до автора, хотя и у меня есть свои "парфеноны", о них при случае обязательно расскажу. Честно говоря мне автор не интересен, парень бездумно срукодельничал, а мог вполне и потратить 10 минут на историю, получилось бы куда круче, да и цемент сэкономил бы... бог с ним, в следующий раз потратит) забавляют десятки минусов и отсутствие предметных оппонентов... даже ответить оскорблением толком не могут, слабаки, я уж молчу о продуманных аргументах мне в пику)
−52
PouiLod Len Tiay 10 лет назад
... я не сказал, что не оскорбляют, я сказал, что ТОЛКОМ оскорбить не могут, обзываются, а это обидно если только это правда, согласитесь). Таким образом, используя вступление с "идиотом", я исключаю из дальнейшей дискуссии обидевшихся идиотов. Иногда подобная фильтрация жутко утомляет... Вам не надоело? :) Воскресенье все-таки)), пойдите погуляйте, правильный парфенон можно построить...) Расслабьтесь, я уже не в силах это обсуждать...
−52
PouiLod Len Tiay 10 лет назад
:) ... у меня усталость после вчерашнего, а вас что дома держит?
79
Амалия 10 лет назад
У папа была собака, он ее любил)))
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?