FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
"Парфенон" своими руками

"Парфенон" своими руками

13322
12
Сразу скажу, сделать точную копию этого величественного античного храма я и не пытался, просто взял его за основу и для вдохновения, просто надо было украсить розариум на дачном участке.
×
Метки: Парфенон   греческий   храмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
111
148
Михаил 10 лет назад
Херь.... даже количество колонн по ширине и длине не совпадает с оригиналом. Как и пропорции размеров. Крыша у оригинала значительно более пологая. Тоже мне копия!
−230
Виталий Укр 10 лет назад
могила?
Комментарий удален
−2039
319
Gene 10 лет назад
Уважаемые Фараоны, смывайте за собой свои пирамиды!
261
Кузя 10 лет назад
Первый раз в жизни я подумала, что может быть и не плохо, что у моего мужа руки не из того места растут. Соорудил бы он мне такую красоту, я бы сильно расстроилась.
166
vectorfilm 10 лет назад
теперь болгарочку и состарить под парфенон, тогда будет круть.
56
Cергей Хализов 10 лет назад
Могила для любимой крысы.
273
Bessedin 10 лет назад
Надгробие?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
PouiLod 10 лет назад
Автор идиот. Уникальность конструкции в реализации "золотой пропорции" и именно идеальная пропорциональность здания сделала его таким знаменитым. Это эталон архитектуры и именно на него создали триллион копий... эта копия самая идиотская.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−52
PouiLod Yulya 10 лет назад
Да нет, куда мне до автора, хотя и у меня есть свои "парфеноны", о них при случае обязательно расскажу. Честно говоря мне автор не интересен, парень бездумно срукодельничал, а мог вполне и потратить 10 минут на историю, получилось бы куда круче, да и цемент сэкономил бы... бог с ним, в следующий раз потратит) забавляют десятки минусов и отсутствие предметных оппонентов... даже ответить оскорблением толком не могут, слабаки, я уж молчу о продуманных аргументах мне в пику)
−52
PouiLod Len Tiay 10 лет назад
... я не сказал, что не оскорбляют, я сказал, что ТОЛКОМ оскорбить не могут, обзываются, а это обидно если только это правда, согласитесь). Таким образом, используя вступление с "идиотом", я исключаю из дальнейшей дискуссии обидевшихся идиотов. Иногда подобная фильтрация жутко утомляет... Вам не надоело? :) Воскресенье все-таки)), пойдите погуляйте, правильный парфенон можно построить...) Расслабьтесь, я уже не в силах это обсуждать...
−52
PouiLod Len Tiay 10 лет назад
:) ... у меня усталость после вчерашнего, а вас что дома держит?
79
Амалия 10 лет назад
У папа была собака, он ее любил)))
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?