FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Трогательные снимки, поражающие до глубины души

Трогательные снимки, поражающие до глубины души

93716
20
Порой некоторые фотографии способны поразить нас до глубины души. Предлагаю вашему вниманию интересную подборку снимков, которые точно вызовут у вас целую бурю эмоций.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
607  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
54
Николай 10 лет назад
Особенно первая фото. Просто становиться так плохо на душе. так , что жить не хочется. Бояре деруться , у холопов шапки летят. Сильные мира сего. вместо того чтобы дать людям счастье приностя им боль, страдания... Суки, горите в аду.
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
7-ое фото. Верный друг
Пес на могиле своего хозяина.
Так и я на могиле своего пса. ((((
455
Михаил 10 лет назад
На 5 фото - ни разу не герой, а известный ряженый.
0
Максим 10 лет назад
Вот скажите мне, за что ****ь гибнут американские солдаты?
Показать все 8 ответов
−255
Saveli Beloborodoff Илья 10 лет назад
Илья! Турчинов как должен был поступить?
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−1282
Комментарий удален
−2329
Показать все 6 ответов
109
Николай Moy Mussor 10 лет назад
Mussor не собирай мусор, и вымети его остатки из своей головы. Ты что-то попутал говоря о том, что америкосы никогда не нападали,что русские "исключиетелные": "Некоторые могут не соглашаться, но я верю в то, что Америка исключительная" - Барак Обама. Ты посмотри что творится в странах которым янки "ПОМОГЛИ", это твое будущее. Ты такой жизни хочешь?
203
Денис Минаков Moy Mussor 10 лет назад
Яценюк это ты?))))
54
Сергей 10 лет назад
по поводу первого фото... реакция неоднозначная... и человеческое горе, и не хер лезть в разные уголки мира "принося" местным "демократию", сидите пиндосы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−83
61
Никита Артур 10 лет назад
Только у нашего солдата приказ победить любой ценой, а у их солдата выжить любьой ценой.
Комментарий удален
−83
Комментарий удален
90
Комментарий удален
−1294
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−288
Neat ig123 10 лет назад
Это кто такой вопрос-то задает?
119
Stranger271 10 лет назад
посмотрели бы эти снимки олигархи, у них бы ничего это не вызвало.Но в аду сочтемся олигаторы сраные
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−333
Дмитрий 10 лет назад
Фашисты форме как то не очень ((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
211
Валерий 10 лет назад
Хрень? Люди, Вы просто много не знаете
Многие вещи нам не понятны
не потому, что наши понятия слабы;
но потому, что сии вещи
не входят в круг наших понятий.
Козьма Прутков
Занимайтесь самообразованием и читайте по больше ;) Не пейте вино и пиво, и не курите, многие вещи Вам откроются и станут понятны к сожалению только через 3 года. Только через 3 года мозг восстанавливается от алкоголя и курения ;)
Показать все 10 ответов
51
дима 10 лет назад
Всегда плюсую !
−1
Лена дима 10 лет назад
именно что ты плюсуешь?
51
дима Лена 10 лет назад
Такие фото.
И хотя многие видел и раньше, все равно трогают.
А вой типа фашисты ,пиндосы и тд побоку, когда сказать нечего лучше промолчать, чем жалкую ненависть свою в эфир скидывать....
;)
−1
Лена дима 10 лет назад
−1
Лена дима 10 лет назад
Слышь,давай познакомимся!
86
Athlete Антон Ашин 10 лет назад
Наглухо или любишь смотреть телевизор?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
194
WWS Александр 10 лет назад
Железная логика. На то они и границы, чтобы четко отделять одних от других. И если граница нарушена - это нападение, без всяких там оговорок.
Следуя такой логике, твой сосед, который живет через стену, ограбив тебя, не совершит ничего предосудительного. А вот если то же самое сделает сосед, живущий на другой стороне лестничной площадки, - то он тогда и агрессор. Думаю, что ты будешь одинаково недоволен в любом случае.
Подумай и не сри в неокрепшие умы демагогией.
Показать ещё 70 комментариев (из 477)
Показать ещё

На что жалуетесь?