FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Братские народы России и Сербии на открытии стадиона "Спартака"

Братские народы России и Сербии на открытии стадиона "Спартака"

20869
9
Вратарь "Спартака" Антон Митрюшкин после товарищеского матча с "Црвеной Звездой", приуроченного к открытию стадиона красно-белых, отметил, что испытал яркие эмоции.
"Это был настоящий домашний матч"
×
×

Источник:

Метки: Спорт   сербия   спартак   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
36
Stas Pupkin 10 лет назад
Четко.... Заебись !!
−543
Roman Kopytin 10 лет назад
Пост должен был по идее быть про футбол или как минимум про братский народ. А на фишках как всегда вброс про фашистскую Украину.
76
Vadim 10 лет назад
Врачаревичу привет!
Айкидо в его прочтении - наука.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−333
Дмитрий 10 лет назад
У *****ашки уже нету братских народов ))) Сама осталась сосать звезд.. *** в сторонке ))) Был недавно в Минске. А у меня акцент Питерский. Чуть не убили ))) Слава богу что я показал паспорт и что я гражданин другой страны ))
−55
Симеон Кесов 10 лет назад
Братя, братя - докато ви отърва! Вие да сте големия брат и вие да нареждате, ако случайно някой не дай си Боже започне да мисли за себе си , съгласно собствения си интерес - о, не - вече не е брат ... Видяхме ви какво направихте с другите си "братя" . Всъщност виждали сме ви от историята какво сте правили със всичките си братя ! Добре, че сърбите са ви далеч и няма какво да делите с тях ...
Комментарий удален
−145
Комментарий удален
62
Комментарий удален
−31292
485
Борис . . 10 лет назад
Принцип, боснийский серб, родился в Обляе (серб. Обљај), в Боснии. Босния и Герцеговина была оккупирована Австро-Венгрией с 1878 года, и была аннексирована в 1908 году. В 1912 году Гаврило Принцип вступил в революционную организацию «Млада Босна», боровшуюся против оккупации. (https://ru.wikipedia.org/wiki/Принцип,_Гаврило)https://ru.wikipedia.org/wiki/Принцип,_Гаврило)
В его честь, кстати, назвали улицу в Белграде.
Комментарий удален
5
Показать ещё 49 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?