FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Последние слова известных личностей

Последние слова известных личностей

34255
35
Предсмертные высказывания личностей, которые, так или иначе, оставили свой след в истории.
×

Источник:

Метки: знаменитости   слова   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−116
Сергей 10 лет назад
Если она будет присутствовать, только одно - "Спасибо".
314
Митяй 10 лет назад
Тердак Лингпа

Это было второго числа второго месяца по тибетскому календарю. Утром того дня он сказал сначала: "Надо пройти семь шагов на восток!", а затем произнес следующую строфу:

Все видимое, звук и неотъемлемо присущая осозность, возникающие в образах божеств, мантрах и дхармакайе,
Слито с миром Тела и Мудрости.
Пусть же это глубокое переживание тайной природы великого Йогина
Станет неотделимо единым по вкусу и сущности с его сердечной чакрой.

Его руки вдруг сделали жест, как будто в них были звучащие дамару и колокольчик, глаза были широко открыты. Так дакини приглашали его в чистую страну Будды. Ученики, погруженные в глубокое горе, были свидетелями того, что вокруг распространился аромат камфоры и раздались звуки колокольчиков и дамару.
Комментарий удален
383
Комментарий удален
−14127
Комментарий удален
−697
−236
Andrey Werd Кузнецов 10 лет назад
Глубоко копает....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Andrey Werd 10 лет назад
Надо было еще добавить тех, кто умирая просто перданул....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Andrey Werd 10 лет назад
Не смог дочитать эту хрень - кому интересны высказывания, пусть и известных людей в предсмертном бреду... ?
287
Алексей 10 лет назад
Возможно последней фразой Саве́лия Кра́марова была - "Все кина не будет, электричество кончилось..."
Светлая память ему.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Vedroid 5.0 10 лет назад
Для тех кто не в курсе: ROS (Robot Operating System) — Операционная система для роботов — это фреймворк для программирования роботов, предоставляющий функциональность для распределённой работы. ROS был первоначально разработан в 2007 году под названием switchyard в Лаборатории Искусственного Интеллекта Стэнфордского Университета для проекта (STAIR[2]). В 2008 году развитие продолжается в Willow Garage, научно-исследовательском институте/инкубаторе робототехники, совместно с более чем двадцатью сотрудничающими институтами.

Чего Обаме славить РОС?
465
Milky way Vedroid 5.0 10 лет назад
За пол секунды до нажатия курка Magnum 44-го калибра В.В. Путиным.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?