FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Летний отпуск в Северной Карелии

Летний отпуск в Северной Карелии

37329
31
3
Не так давно я хвастался фотографиями в предверии отпуска. Не ожидал, что подобный вид отдыха заинтересует так много народа и меня попросят выложить здесь отчет. Вот руки наконец-то и дошли. Любители СПА, шоколадных обертываний и прочей гламурной ереси могут смело пропускать этот пост, ибо здесь будет описание и фото активного "дикого" семейного отдыха в советских традициях. С палаткой, у костра, в белые ночи. Выкладывать просто фото без текста тоже не умею, поэтому уж проявите сдержанность и прочитайте мои опусы. Ну, или просто хотя бы бегло по ним пробегитесь :)
Ну, поехали!
Выехали в составе: я, супруга, две дочки 8 и 13 лет и мой племянник. Гнать племяшу на своей машине в одиночку было глупо, поэтому взяли его к себе на борт. Уж как-нить сутки в пути продержимся. Ехать нам около 1500 километров. Тяжело, но мне не в первой. Ожидание карельской природы, видов берега озера и белых ночей здорово сил придает
Метки: карелия   отпуска   рыбалка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
41
Alexey 10 лет назад
Здорово!! И правильно, Reekardo, не выдавай место! ;-) Береги! Правда, судя по расстояниям и завтраку под Питкярантой, цель находится не совсем в Северной Карелии, а где-то в районе Ондозера - Выгозера, в зависимости от того, насколько далеко от трассы. Интересно, а там с "наследием Войны" не опасно? Я то мы забирались в дебри посевернее, на Пяозеро, и там бывало стрёмно - укрепрайоны ещё необезвреженные имеются, даже с растяжками.
41
Alexey reekardo 10 лет назад
Соглашусь, спор о "терминах и определениях" - штука никчёмная, да и всё довольно субъективно :-) Да, к востоку от трассы в смысле опасных военных "сюрпризов" вообще спокойно. А вот по поводу язя - искренне и бело завидую!!! Сколько там ни бывали, кого только не брали, но вот ЯЗЯ - ни разу... Даже от самого слова "язь" слюнки потекли!)))
41
Alexey reekardo 10 лет назад
Вот те клюква! ))) Название интереснее предмета! НО инфа полезная! Съедобен рыб - и то дело. А на речки когда забредали - хариус попадался?
41
Alexey Александр 10 лет назад
Александр, умение нашего согражданина засирать вокруг себя - это даже тема отдельного поста! Причём гадить там, куда сами же регулярно ездят. Не замечают, что ли? или органическая привычка жить так? Не понимаю!! Но обращусь ко всем - не считайте в падлу хоть чуток убраться даже за другими, убогенькими разумом. Сами так делаем всегда, перед тем, как лагерь ставить.
Комментарий удален
18
24
truman666 10 лет назад
Молодцы круто!!!
298
Alexey Erokhov 10 лет назад
красиво, +100 к карме
хотя наезжанная дорога говорит о регулярном автоприбывании на этом месте, зря зажимаете коородинаты
Показать ещё 65 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?