FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Слепая вера,"зомбированные",  или блокированная точка зрения

Слепая вера,"зомбированные", или блокированная точка зрения

27178
2
Почему встречаются "зомбированные" люди, как это возможно ?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2193
15
krosint НефтьУронили 10 лет назад
Если Путин введет войска на украину, в ТЕЧЕНИИ СУТОК !!! украинская армия и правительство исчезнут в могилах.
Не льстите себе, убогие жополизы пендостана.
15
Eternal НефтьУронили 10 лет назад
Мозги вам там хорошенько прополоскали) Продало ваше правительство суверенитет Украины западу, подставив под удар целостность Украины и безопасность своего народа. Такой ты бред пишешь. Нету у вас никакой армии и союзников тоже. Есть только те кто вас использует в своих целях.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater kvik 10 лет назад
прочитайте статью еще раз, речь не идет о разных точках зрения.
−712
Tornado1979 kvik 10 лет назад
не пойму,почему минусят.....оно таки правильно)
−842
Я бы обобщил все вышесказанное одной фразой:
Если вы готовы в случае необходимости разбираться в сортах говна - вы незомбированный человек.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
234
Vladamir_ 10 лет назад
Пост очень смахивает на либерастическую риторику.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater Vladamir_ 10 лет назад
правильно, кто не верит великому путину тот фошизд инфа 146%!
137
Владимир 10 лет назад
Что за хню стали писать на фишках??? Это и так ясно как отче наш. Напиши еще, что солнце всходит на востоке и подробнее пожалуйста. Блять был развлекательный сайт теперь стал школьной амбарной тетрадью куда любой может домик с трудом подрисовать, и сука с удовольствием пишут. Марш за уроки!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−842
Да, ваш диагноз - "зомби"
С вероятностью 99,9%
207
Avaloncheg 10 лет назад
Автор поставил меня в тупик, поддержка ВВП в РФ стабильная 80+%, то есть 80% не меняет своего мнения, и мнение ВВП для них авторитетно, 80% зомби?)))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater Васильевна 10 лет назад
главное чтобы человек сам признавал свои ошибки. Путин никогда этого не делал.
−712
Tornado1979 Crater 10 лет назад
а потому,что этого человека в детстве гнобили....Посмотрите его юношеские фото!Лошпарь загнаный.А такие люди самые опасные ,когда добиваются власти.Они мстят всем вокруг(за свою угнетенную молодость)Не любит никого и ничего.Только себя.
Почему раньше в партии были люди только семейные...и семья в любой партии была на первом месте?Потому,что семейный чаловек- постоянен и надежен!А Путлер?Вот вам,как-бы ,и пожалста)))))
Показать все 6 ответов
−842
Андрей Бесфамильный Ptitc 10 лет назад
Смешались вместе кони и люди.
Демагогия и тролинг на 99,9%
−712
Tornado1979 Ptitc 10 лет назад
Я попробую.Я вижу сбитие боинга так:на территории донбасса не сбили ниодного летательного аппарата,кроме украинских...(боинг мог прицепом...кто их в темноте различает)РОССМИ не отрицало,что боинг был.Но терроры не давали доступа к нему(территория была подконтрольная терам)
Майдан Одесса.Донецкие жители там что делали?(это просто абсурд)Я не сомневаюсь,что события в Одессе лучше,чем в Донецке!(просто с Одессой промашка вышла у кое-кого)
Люди в Донбассе видят бомбы...откуда- не видно.Но по РОС телеку(а другого нет) по определенным каналам рассказывает человек,что фашисты бомбят мирное население(какие фашисты- не уточняется)
Наши тоже попадают в нас пункты(я лично знаю в какие....и знаю почему(ну,думаю,что знаю) )Когда хотели разбомбить Азов(по моему)....если-б не комбат(красава)....рас****ячили-б.Расстрелять надо начальство...а у нас "разбираться и отстранять от должности".Предателей и диверсантов надо расстреливать.
−77
Garry 10 лет назад
Религия - слепая вера (зомби), или оценка вероятностей?
251
Эскандэр Garry 10 лет назад
Религия - скорее традиция. Мне с детства внушали, что за плохие проделки Боженька меня покарает. Дело в том, как видеть религию. Есть фанатики, они ходят в церковь каждый день, несут свои заработанные гроши туда и слепо верят в загробную жизнь. Я, к примеру, не верю в дядю Иисуса, Мухамеда и т.п., но ношу крестик (традиция) и верю в то, что если я буду нечестен и несправедлив к людям, то и ко мне потянутся подобные. Вера должна быть, человек должен развиваться духовно, это процесс эволюции, раз люди всегда придумывали себе Богов.
−842
Андрей Бесфамильный Garry 10 лет назад
посмотрите "Пари Паскаля" - гугл в помошь. Кратко:
Жить без веры крайне опасно, так как возможный «проигрыш» в случае существования Бога бесконечно велик — вечные муки. Если же Бог не существует, то цена «выигрыша» невелика — безверие нам ничего не даёт и от нас ничего не требует. Реальным выигрышем атеистического выбора будет некоторая экономия средств и времени, так как не будет религиозных обрядов.
Жить по канонам веры неопасно, хотя и чуть более затруднительно из-за постов, всяческих ограничений, обрядов и связанных с этим затрат средств и времени. Цена «проигрыша» в случае отсутствия Бога невелика — затраты на обряды и усилия на праведную жизнь. Зато возможный «выигрыш» в случае существования Бога бесконечно велик — спасение души, вечная жизнь.
−842
Андрей Бесфамильный Jecksus 10 лет назад
>то надо выполнять обряды одновременно всех религий

По сути - да, вы правы:
Человек разумный и плохозомбируемый должен задать себе ваш вопрос: а почему так много конфессий (каждая из которых без исключений утверждает - что истинна) и что с ними с "певцами" делать? Верить всем? А может быть никому???

Но, к радости последователей культов, зомбируемых людей больше. Таким людям в процессе миссионерской деятельности альтернативную религию предлагать вовсе не обязательно. И наоборот демагогические приемы (ложная дилема см. вики) им показаны. Человек искусственно ставится перед выборов всего двух вариантов. И вот тогда в дело и вступает "пари паскаля".
Показать ещё 56 комментариев (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?